понеділок, 30 березня 2015 р.

Песочные замки...

Привет девочки!!! Вот с чем у вас ассоциируется весна? У меня стабильно с морем)))) Кроме птичьих песен)))) Потому, как только весной получается "нормально" вспомнить свой отдых прошлым летом...и так из года в год...Хочу вам сегодня показать свою страничку для нового вдохновительного скетча от Sketchabilities. Тааааам столько работ от приглашенных дизайнеров, от основной команды ДК !!!! Глазюки разбегаются!!!!
И наш новый скетч 136, у вас есть время до 13 апреля:
Так же у нас есть спонсор задания 13Arts, продукция ааааааааа!!! Чумовая!!! И скрапбумажечка,  и мисты/спреи/медиумы/декор!!!!!


пʼятницю, 27 березня 2015 р.

Джин..бутылочный....

Привет всем, за что я люблю ScrapEgo? Да за то, что мне можно красить вволю!!!! Юхуууу)))
И вот, я хочу вас вдохновить сделать нечто необычное для нашего задания "Старость в радость". Как обычно, использовала много красок, и у меня сотворилась волшебная бутылочка, альтеред скрап. С фактурной рельефной поверхностью, с множеством трещинок-выпуклостей и с налетом романтики.

середу, 25 березня 2015 р.

Синее-синее море...

Привет феечки. Говорят, что блоггер никто не читает....что не коментят....поклеп? )))) Конечно проще в инстаграмме тыц-тыц и написать вау)))) А вот поди откоменти работы творческих людей по заданиям ДК !!! Я вот комментирую...потому, что знаю столько труда вложено в работу...знаю, как приятно читать отзывы....и ОТДЕЛЬНО СПАСИБО тем отважным, кто меня читает, даже иногда напишет доброе слово!!!!
аха))) Я о море пришла вещать....такой баннер сотворился мне по нашему новому заданию от КСМ ААААААА ..хочу ..на пляжжжж.....
Ну ведь же вдохновительно, правда?
И моя страничка....о закате....
Много-с фото-с-дальше-с ))))


понеділок, 23 березня 2015 р.

Spring Aroma...................

Привет девочки!  Видели нашу новую формулу в Модном Хобби? Охххххх вдохновительнаааая!!!! Свежесть, цветы, веснаааааааааа!! Хочется кофе, с вкусных и красивых чашечек.  И слушать птичьи трели....и много-много-много цвета..раннего..красивого...По заданию я впервые сделала холст, понравилось!!!! Приглашаю просмотреть цветочки, красочки, и послушать птичек!!!
Вот такой у нас баннерочек



пʼятницю, 20 березня 2015 р.

Следуя за МАРТовским котом...

Привет.....а мы тут встретили мартовского кота....вот так вот...и вслед за ним нагулялись в лесу...и немножечко наснимали....солнышко светит, душа поет, хоть на улице и дубарь, но коту то виднее)))) Приглашаю вас прогуляться с нами)))) п.с. Сашка за кадром))))

понеділок, 16 березня 2015 р.

Фактура

Ку-ку)))) Бывает ведь у человека время на личный блог, так ведь? )))) Инстаграм вот принципиально не буду вести....фатит мне Фейсбука, Бложика, да иногда контакта)))
Увидела еще одно вдохновиииииииительное задание, особенно банннееер радует))))
И случились еще фото, в дополнение к предыдущему посту....

Древесииииииииииинааа

Алоха))) Отведем душу на фото))) А то поди волнуюсь))) А чего волнуюсь понятно))) Сашулька в новый сад пошла, пока радуется....дай Бог приживемся...ну а я, без нее творить Ни Магууууу....дом вымою, кофею испью, да вот погляжу интересных фото заданий, да чего-нить-да-и-нафотаю.....


неділю, 15 березня 2015 р.

Heady Aroma..........

Привет девочки еще раз, я снова со страничкой....с дебютной работой для блога Sketchabilities, и у нас новый скетч!!! А я безумно люблю творить странички по скетчам!!! У меня работе о аромате кофе...таком....морском....в волнах....несмотря на все, страничка больше фристайл нежели миксед-медиа...


Hello, dear friends! I want to show you LO about SEA Heady Aroma.....Coffe....about one peaceful morning.....

И наш новенький скетч, ваши работы по нему мы ждем до 28 марта. Также у нас есть спонсор с призами, участвуйте обязательно, скетч очень красивый, а призы ммммиииииии!!!
 We wait your's LO untill 28 April!!!!

Страничка о сороке))))


Привет девочки!!! Надеюсь у вас воскресение хорошее? Вдруг нет, то улыбнитесь моей работе,  по нашей уникальной палитре от ScrapEgo. На первый взгляд она мне показалась новогодней))) Да-да-да)) А потом, я вспомнила одну фото своей дочки Саши, которая как любопытная сорока всегда задает мне тысячу ПОЧЕМУ? А КАК? А ДЛЯ ЧЕГО? И страничка вышла сама собой, ярко, красочно и по весенне теплой.

суботу, 14 березня 2015 р.

Прошусь остаться...

Приветик девочки...Прошусь остаться...в ДК потрясающе вдохновительного блога Модное Хобби...Боже ж мой, время уже не летит, оно СТРЕМИТЕЛЬНО НЕСЕТСЯ!!!!!!!....и когда творчество в радость, то время не заметно.......да и еще... мега интересные задания дают океан вдохновения.....и хочется еще расти....вот...а еще благодаря курсам от Наташи и Ирины, открыла для себя  фристайл...и он меня захватывает..и заглатываеттт...
Покажу вам работы, которые мне ооосооообо нравятся.....страничкиии...
Любая о кофееее..черном....

понеділок, 9 березня 2015 р.

ВОсточный базар

 Привет девочки. Видели доску вдохновения в Модное Хобби ?? Бегом туда)))

Работы у девочек из ДК МЕГА креативно-вдохновляющиееее!!! И моя страничка - ярко и сочно о Востоке.


суботу, 7 березня 2015 р.

Когда любви много

И девочки последние кадры....начало здесь, а так же два поста ниже))))

Мне почему-то кажется этот кадр самый удачный, а как вам? Поговорите со мной)))))

По заданию Я-Фотограф!

Огонь+любовь+стекло

АААА ..и еще фоты....ну ооочень было атмосфернооооо...уютноооо...и тепло....
Начало тут


Первое фото безумно хочет в задание Я-Фотограф!

Продолжение стеклянной любви

Привет девочки....как и обещала, покажу вам вторую часть истории о любви, огне и стекле...
Первую читаем здесь


Фото для задания от девочек из Я-Фотограф!, и так как я не смогла выбрать удачный кадр (ибо мне нравятся абсолютно УСЕ кадры из этой фотосесии), то я запишусь, пожалуй,  три раза в линки))))


вівторок, 3 березня 2015 р.

Когда огонь любви пылаетт...

Привет девочки. Я сегодня о любимом, о ФОТО....Делала тематическую фотосесию для наших с Светочкой Курсов , кстати скоро будем вторую группу собирать))) И мне очень хотелось страсти...любви.....огня...и стекла.....Предлагаю вам посмотреть мои эксперименты....

понеділок, 2 березня 2015 р.

Let it Spring

Привет, весну звали? Пришла вот)))) ....с дождямиииии....у нас льеттттт щедрооо....как вот весной..раннеей...чтобы напоить землю....и чтобы потом много-много-много травкиииии, цветочкоффффф выросло на радость нам!!!
Приглашаю вас в новое задание, где УРА!!! Меня пригласили подизайнить - ScrapMemory по безумно вдохновляющей доске вдохновения



И моя работа