понеділок, 17 червня 2013 р.

для шебби-свадьбы

натворилось мне открытулечки-конвертика для денежки "в день свадьбы". лето пора свадебная, и все так нежно и романтично, что я взялась за шебби-шик. вот тянет меня туда и все тут)))) а начать надо, вот я и начала. а еще увидела задание Скрап Мастер  "месяц Шебби- шик" и буду проситься в гости со своей работкой. очень хочу знать попадаю ли я шебби-шик хоть каким то цветочком что ли, или хоть чем то? девочки важно мнение и спасибо всем кто его выскажет! критику тоже адекватно воспринимаю. а еще я поняла почему люблю скрап -ведь здесь цветочки+бабочки+кружева+ленты и такой уютный мир!!!
очень старалась работать в соответствующей цветовой гамме с множеством элементов. основной фон сделала из пяти разных бумаженций, немного их состаривала, немного рвала края (это прикольный процесс кстати), и даже где-то точканула пилочкой)))) игралась хорошо)))
цветопередача с фотика на комп конечно же подводит, розовый на самом деле не такой яркий.... а голубой тоже чуть тише что ли....
много вырубки разной, цветочки, кажется задружилась я с ними!
манюсенькое кружево, маленькие бисеринки, машинная строчка косая (ох влюблюсь я в шебби, а то косить я ой как люблю!!!)  акриловая белая краска прямо сама туда прыгала))) 
внутри кармашек для денежки.
ну и вид сзади)))

покажу вам картинку по заданию месяц "Шебби-шик" от которого мне и натворилось такого чуда)))
спасибо большое за романтику и особую атмосферу праздника в вашем блоге!!!!




а еще не могу не похвалиться у меня зацвела мальвочка!!!!! и она такая красивая такая пахучая, а цветочки в серединке такие волшебные-волшебные!!!
волшебного всем настроения и отличного творчества!!!!





9 коментарів:

  1. Красотаааа и нежнятина!! Вырубки очень красиво вписываются. И цветочки!!
    Мальва шикарная. Фото с мальвой выглядит как задание по палитре )) Супер!

    ВідповістиВидалити
  2. Очень красивая открытка для денежного подарка! Цвета такие нежные, цветочки, кружева мне тоже очень нравятся. А мальва какая пышная, похожа на пион)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо большое!! а мальва такая необычная - серединка не пустая))) и мне так нравится))

      Видалити
  3. Спасибо, что участвуете в месяце Шебби от блога ScrapMaster! Открыточка по стилю и цветовой гамме вполне подходит под этот стиль) На фото видно, что вы пытались создать чуть равный край - в следующий раз не бойтесь и не скромничайте! Шебби любит всевозможные рваности и потёртости, так что ни в чём себе не отказывайте)) А ещё для шебби характерна тонировка белым акрилом - возьмите сухую или чуть влажную кисточку (в зависимости от желаемого результата) и затонируйте края и сам фон. Особенно хорошо так акрилом сглаживать стыки между деталями! Творите и пробуйте дальше!) Ждём вас в следующих наших заданиях!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. оооо!!! спасибо большое!!! вот так я люблю, когда мне по делу напишут что туда, а что нет!!! Марина огромное спасибо, что нашли на меня две минутки!!! я обязательно запомню ваши советы!!! мне сейчас это очень важно!!!

      Видалити