неділю, 28 липня 2013 р.

страничка 3

я тут разворитики делаю по вдохновению.... и ест-но они не по порядку получаются. сегодня покажусь с третьим разворотиком, так как хочу успеть к замечательному блогу Феечка  в гости к задание с секретом. ой, а свой  секрет и не знаю показывать ли...

вот замечательный скетч, по которому мне и навеялось своего секрета)))

 

вот соб-но и мое решение

и тут 3-й день гуляний Сашеньки. здесь она с флажочком, в брендовой одежке и такая вся смешная и приличная.

 бумажечка тут из какого-то волшебного для меня набора Recollections™ - Modern Bouquet. там плотность 200г/м2 и бумага очень текстурная, вся покрыта глитером, и очень красивущая!!
теги-вырезалки, вощеный шнур, подвеска-сумочка, брадс, тег с одежки )))

Сашу конечно фоткать одну удовольствие. в последние время только фотик беру, а она -хихихи - и тут же получилось? покажи! и бегом ко мне, ясен перец, "получилось" что НЕ получилось, а одно движение.....

а это и есть мой Секрет. потому как на фотках - Сашка в моих носках на фоне домашнего хаоса. вот как людям показывать? прятать только...а тут девочки из заданием - секрет. ой-ой-ой. мужу не говорите, чего вам показала!

спасибо что подсмотрели)))) надеюсь на ваше молчание)))))
веселого вам всего!!! и побольше!!!!!

12 коментарів:

  1. Домашний хаос - нормальное состояние дома с маленьким ребёнком! ))) Это лишь подтверждение нормальности живущих в доме. ))) Стерильность приветствуется только в операционных.

    Страничка потрясающая!!! Особенно понравилось как спрятан секретик-сюрприз! ))) Удачи в конкурсе!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. мне очень приятно, спасибо. да стерильностью пока не пахнет.... а секрет, тс-тс-тс-тс НИКОМУ!!!

      Видалити
  2. Надюш, классные странички! С каждой страничкой мне альбомчик этот нравится все больше и больше. Если бы ты не написала о беспорядке, я бы и не догадалась))) У меня когда двое наводят "порядки" все намного хаотичнее)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тонечка спасибочки!!! мне искренне приятно, что тебе нравятся мои творения!!! я пока себе двоих не представляю...я тут с одной не могу справиться...))

      Видалити
  3. Хорошенькие странички!!! А беспорядок я даже не заметила.

    ВідповістиВидалити
  4. Сашка забавная такая! Да, чего они только не утворят, эти малыши. Алиса вот сегодня у меня по квартире с тапками на руках разгуливала. Вот понравилось ей так делать. а потом давай, не снимая тапок с рук, листать блокнот)))

    ВідповістиВидалити
  5. Замечательная страничка. Спасибо от блога "Феечка", что вдохновились нашим скетчем.

    ВідповістиВидалити