четвер, 1 серпня 2013 р.

Свадебная рамочка

я тут наделала рамочку для фото. делала с нуля. волновалась сильно, в процессе уже сто раз подумала, что нужно было просто на первый раз сделать декор обычной рамочки. фоток мало, почему то она не хотела фоткаться.


 рамочка из ткани лен+синтепон. стоит сама, сзади ножка крепится на силикон+брадс. сфоткать ножку красиво не получилось...верьте на слово))). сама панелька куда фотку клеить немного задекорирована - белый акрил+высечка молодожены, штамп - я тебя люблю, вензеля и сердца - немного засыпано серебром и сделан эмбосинг. в декоре впервые для себя использовала пластику цвета Тиффани. Брадс с надписью любовь в поддержку))) 
кружево самодельно-вязанное, шебби-лента, вернее ее кусочек, жемчужинки маленькие.
с легкой руки Ксюши  решилась я вам показать эту рамочку, а то мне кажется что первый раз не совсем удачный вышел...а вам как кажется?

хочу сказать спасибо девочки за совет как оттереть маркер - помогла жидкость для снятия лака))) спасибо большое!

всем хорошего настроения и БОЛЬШОГО вам ЗДОРОВЬЯ!!!!


6 коментарів:

  1. Видно, что старалась! Немного строчка внизу волной, но в целом хорошо! Попробуй в следующий раз фото делать не под прямыми солнечными лучами, так будет понятнее по оттенкам цветов и объему. Солнышко не дает возможности понять истинной красоты рамки((

    ВідповістиВидалити
  2. Хорошая!!!! Молодец, что решила показать!!

    ВідповістиВидалити
  3. девочки спасибо большое, правда ваша плохо нафоткала, но что-то не хотела она сначала делаться, потом фоткаться, какая-то капризуля.....

    ВідповістиВидалити
  4. Волшебная рамочка! Такая необычная, нежная. Цветы и лен очень хорошо сочетаются, как будьто символ простого семейного счастья и уюта.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. про символ это ты хорошо написала, надо запомнить))) спасибки

      Видалити