середу, 30 жовтня 2013 р.

Сертификат фото-съемочный

приветики, я тут покажусь - сертификатик сделала, одной очень милой девушке-фотографу. один)))) а то))) вот надеюсь на повтор))) одного)))) шучу конечно) совместилось все во времени и выставка и этот сертификатик, поэтому сначала он ездил со мной на выставку, а уже потом полетел к хозяечке.

бумага отличная, вот рискнула и счастливаяяяяяяяяяяя бумага моей любимой плотности 200гр/м2, и внимание 2-х сторонння аааааа сама нарушила свою же клятву НЕ БРАТЬ ТАКУЮ .....да вот не усмотрела в наличии в магазине одно, пришлось брать двух. в моем случае она выиграшная, так как ветрячок интересней смотрится все-таки из двухсторонней бумаженции. кончено же вырубка, и серебряный эмбосинг)))) и все, опять я в минимализм ухожу. вот наверное есть стили в которых комфортно работать каждому, мне вот клин, минимализм, иногда строгий шебби, и очень хочу попробовать стим-панк, вот не смеяться, правда хочу....

а вы как с экспериментами? дружите?

творческих вам вершин и много креатива!!!!!!

4 коментарі:

  1. ммм.. сертификата ты кажется еще не делала? ))) или я что-то пропустила))) Такой интересный! Я вот вдохновилась твоим конвертом для диска. Хочу попробовать сделать ))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. не делала еще, не пропустила))))) правда вдохновила тебя, приятно!!! только я там вроде буквы попутала))))

      Видалити
  2. Надюша, стильный и красивый сертификат! Такое впечатление что он из замши сделан, фактура интересная.

    ВідповістиВидалити