суботу, 24 січня 2015 р.

И снова кофе...лес....и зелень...

Привет девочки. Как и обещала я себе, в моем блоге только творчество, должен же быть у человечка уголочек, где он может расслабиться, отдохнуть душой, набраться сил, вдохновиться!!! Посему ныть вам о бренных буднях не буду, буду угощать снова кофе. Готовила его для нового этапа проекта от Наташи и Ирины, сегодня по Наташика уроку следую. Cпасибооооо за вдохновение, уроки потрясающие!!!! Как обычно, немного уехала в сторону, но старалась. И еще таки пытаюсь всунуть себя в новую цветовую гамму))) Знаете как? распечатала фото Саши в красном))) Лежит у меня на рабочем столе)))) Тусую вокруг него бумажки....надеюсь таки сложу с красным, ибо хоццецааа))))
Итак))) Снова зимний кофе..когда с молоком...и корицей....когда в лесу....и шишки...Поддерживаю тему разворота...

Вот как-то так...вырезала себе на плоттере букаффки..клевыееее...и очень хотелось их на страничку...а теперь вот смотрю..и думаю...размер наверное надо было уменьшить....что ли..
Пытаюсь освоить этот фристайлищееее.....нравится жуть как.....Но страничку таки замиксовала))))...Много разных медиумов ...и красок..люблю акварель и акрил...а ну и чернилки куда же без них)))) и Штампы)))) аааааа...держите маньячишку)))
Знаете в лесу же белки живуттт....вот и у меня оранжевенького много..как белочка на сосне..мелькнеттт..и запрячется....
И ЕЕЕЕЕЕ ))) СПАСИБО девочки вам за поддержку и теплые слова, это ТАК ВАЖНООО!!! Я о том, что меня взяли в команду ScrapEgo!!! И я теперь настоящий ЭгоИСТ))))!!! Ура!!!
Настраиваюсь на море вдохновения!!!! Испью ведерко кофе, и оно прилетит!!!

Надеюсь вам мой кофе понравился? Кому еще чашечку? Скоро еще будет))) В совершенно другом цвете))))

В работе присутствует бумажечка Studio Tekturek  , поэтому запишусь в галерею друзей.

А так же по доске вдохновения от Фабрики Декора у меня шишки, веточки и снежинки)))
В работе использовала грунт

14 коментарів:

  1. Надюша, поздравляю с ЭГОИСТИЧНЫМ началом))), ну и страничка просто ВАУ..такие эмоции!!! А Этот зеленый...опять он меня зачаровывает!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасиииииииииииииибкииии!!! стараюсь здеся.....эмоций много, видишь как выходят-то)))

      Видалити
  2. Страничка класс! Бодрящая, жизнерадостная!

    ВідповістиВидалити
  3. Как же мне нравится твой выплеск эмоций!
    Это прекрасно. Вот все у тебя так органично перетекает из мыслей на бумагу. В твое творчество.
    А ты любишь креативить больше когда тебе радостно или грустно? (или и то и другое...?)

    Вот у меня восприятие твоих работ - сначала я ловлю твою эмоцию какую-то супернасыщенную. А потом уже начинаю всматриваться, двумываться в сюжет. Это так круто!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ......ты знаешь..я вот без мыслей вообще ни маааггггууу....творю когда радостно в основном...или когда оочень заряжусь уроком/фоткой/даже умной мыслей иногда......когда плохо...почему то ничего не выходит вразумительного........пытаюсь все как-то связать...и стиль...и тематику..и идею....да еще своих тараканов вложить, куда же без них-то??? ))))).....Ириш очень рада нашему пусть вот и виртуальному знакомству, возможностью поделиться мыслями....прочувствовать.....спаисбо вам, что поддержали мой творческий порыв в фристайл....не зря к вам пришла!!!!! как знала, что нуно идти и учиться!!!! п.с. особо приятно, что ты все это чувствуешь из моих обычно скупых слов в поддержку странички.....

      Видалити
    2. Так! Нам надо как-то скооперироваться и проанализировать арт-терапевтическую природу жажды творчества. ))))
      А у меня вот самый креативный поток - когда что-то плохое, негативное. И вот мне надо вылить это. Пусть даже в какое-то абстрактной форме.
      Но тараканов да! Нужно туда уложить тоже непременно ))))

      Ну ты крутая ученица. Молодечик прям ))) Одно удовольствие.
      У тебя выходит истинный фристайл, я считаю )))

      Видалити
    3. та да))) кофею бы испить совместноооо)))) слушай..а так и не скажешь...что негатив так может креативно трансформироваться у тебя!!!! сильно...эмоциаонально..ярко..и стильно!!!! ...за ученицу пасибо....только я это..в меру сил пытаюсь уловить....а учиться мне всегда охота!!!! ..время бы кто в сутки добавил)))))

      Видалити
  4. Если бы ты видела сейчас как у меня улыбка на пол лица расплылась!!!! Надюнь ну ты конечно мега крутой крутыш!!! краски это твоя тема...очень здорово и вот сочетание же какое смелое и настроение увиииииииииииииииииии

    Пы.сы я вообще скрапить люблю под такой треш....типо ганибала :))) Мне для вдохновения надо немного тревоги печали и крови иногда :)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ЕЕЕЕЕ)))) кажись увидела улыбку!!!!! ооочень рад!!!! ...
      маньячишко ты..Ганнибала...не зря вы с Ириной стусились))) ...как так можно...в плане вот когда все грусть, а у вас тогда супер-пупер-вдох-подьем!!!!! крутышки вы!!!!

      Видалити