суботу, 15 серпня 2015 р.

о море...о радость...

привет....так уж выходит, что много заданий выходит сразу, а я вот везде успеваю))) В Sketchabilities вышел новый чудный скетчик, и я приглашаю вас участвовать!!! Там такие вдохновительные работы у девочек из ДК, что сама бы участвовала, правда-правда!!!!
Моя работа вся в воспоминаниях.....лето..хоцецццааа моря....вспоминаю прошлое лето...когда нам удалось побыть дольше обычного....вот, как знали, что в этом году не выйдетт....

 Такой у нас в єтот раз вдохновляющий скетч


А еще у нас чудесный спонсор, который дарит ТРИ сертификата на 30у.е. !!!! АААААА!!!!
Heartfelt Creations
Море.....синий цветттт...чайки....пляж....хочется расслабиться и вспомнить каждую мелочь....Очки...вот для нашей семьи очки это естественно....У меня, в связи с плохим зрением, очки это норма....Сашке тоже от солнышка одеваю всегда....да и Олег любит за рулем и на пляже в очках быть...
Такой легкий фристайл....синий....с дорисовками......с капелькой красок...акварелькой, карандашами, и немного белого акрила...
А еще я влюбилась в золото...представьте))) Не прошло и три года))) Накрыло))) Пудра для эмбосинга от ScrapEgo сводит с ума))) Фактурность при условии двух-трех слоев, мимимишка!!
 Детали...чипбордик крут))) Сандалии с сердечкамиииииииимимимимими
Море имеет магическое действие....по крайней мере на меня...я люблю лежать...и слушать...желательно в тишине...в идеале с утра..или поздно вечером.....когда почти нет людей...ты и море...и шум....и волны...и крики чаек....БОЖЕСТВЕННО!!!!
Новый день, новая сказка!!!! ВЕрьте в сказки, мечтайте, и старайтесь наслаждаться  моментом СЕЙЧАС!!!!

Меня вдохновили

Штампувальня
В работе использовала:
Набір штампів Пташки, Швейні стібки, Рукописний текст


Галерея Lemon Owl





5 коментарів:

  1. Какая яркая страничка! Просто дух захватывает!Так хочется разглядывать все кляксочки и детальки!) Спасибо, что вдохновились заданием от Арт Клуба!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасииибо огромноееееееееееееее за такие хорошие слова!!!

      Видалити
  2. Надя, отличная страничка! Такое мастерство - этот неуловимый переход цветов, деталей и настроения с фото на работу!!! Спасибо, что творите вместе с нами, ЧБ Lesia Zgharda!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Настюшааааааааааааааа спасииииииииииииииииибо за эмоции!!

      Видалити
  3. Какой сочный цвет! Супер!
    Спасибо от блога Lesia Zgharda! :)

    ВідповістиВидалити