неділю, 26 травня 2013 р.

попытка 2 от скрапо-дочки

делаю я блокнотик, Сашка вертится возле меня, а тогда говорит и Саша делать, и Саша шить, и Саша чик-чик. одним словом дала я ей красок, ленточек, цветочков из пластики. она там выбирала, что то даже ухитрилась ножницами порезать )))) красками нарисовала где надо и где не надо тоже)))) а потом, я немного сложила все вместе да на клей, и вышла у нас открыточка для бабушки в день рожденья!!!
еще Саша говорит бабока там и пальчиком сует, я ложу белую, а она мне нет, белая нет, синя надо. во как уже и говорит, и складывает, гляди год и лучше меня будет!!! ))))
чей-то мы заигрались и я не успела сфоткать основной фон - Сашкин рисунок, но его в принципе хорошо видно, такие то ли потеки, то ли кляксы, Сашка правда говорила - цетоки (цветочки), ну ей, конечно, виднее!!!
наклеек туда даже ухитрилась без меня налепить, как я отвернулась за ножницами.
бабушка наша в восторге, правда открыла и говорит, а почему внутри Саша не подписала, а мама))))
а еще у нас море клубники, кому надо, мы делимся!!!


девочки и так уже третий день -ведро+ящик+кастрюля ((((
куда ее? есть идеиииии??? хелпните, а??? пожалуйста!!!!!!!!!!!

11 коментарів:

  1. Какая прелесть! Доча вся в маму, скоро бюджетные рассходы удвоятся и сашке тоже надо будет свой скрап уголок. Моя почти 8-ми летняя Сашка уже об этом заикается. Клубничка супер!!! А мы ещё даже и не пробовали, жила бы ты рядышком, я бы купила себе пару ведёрок, домашненькой и без всякой химии, а не то что на рынке продают, страшно даже покупать. Я обычно много кидаю клубники в морозилку, и просто мытую и збитую в блендере (в пластиковых стаканах). Так классно зимой делать коктейли, йогурты со свежемороженной клубникой!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Юля, вот главное реклама - я вечером продала это самое ведро (за копейки), зато и людям радость и мне в морозилке немного места под малину осталось)))) а твоя принцесса оказывается тоже Саша? мне приятно!!!!

      Видалити
  2. Ну вы просто скрапо-семья целая!)) Глядишь, скоро нужно будет еще один блог открывать для скрапо-Сашеньки. Умнички! И фон самодельный и цветовая гамма какая красивая!
    Клубнику - в морозилку. Согласна с Юлей!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ох Ксюша, это у тебя скрап-семья, твой муж рубашкой пожертвовал! а у нас так, хобби)))

      Видалити
  3. Какая Сашенька умничка! Помогает маме во всем - и клубнику собрать (и надежно спрятать) и открыточку сделать. Очень мило получилось!!!
    А клубнику - в банку, зимой будете кушать и лето вспоминать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. О,согласна с выше написанным - если есть морозила и там есть свободное место - то только туда.

      Видалити
    2. ОЙ Аля ты угадала и соберет и спрячет)))) сегодня на даче кустик обрывает, и так аккуратненько -все ягодки собрала, и красные, и зеленые )))

      Видалити
  4. Девчонки, красота у вас получилась :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Представляю, как бабуле должно быть приятно :)

      Видалити
    2. пасибо Юля, ты знаешь все таки приятно, поставила на видном месте, любуется, раньше не замечалось такой любви к открыткам))))

      Видалити
  5. Как здорово вышло!!!!!Такой креатив и очень талантливо!!!Молодцы девчонки!!!!!)))))
    А мы еще клубнику в этом году не покупали...завтра потопаем на базар)))
    Я в блендере измельчаю,но так,чтобы кусочками получилась небольшими,вместе с сахаром.И в морозильник.Летом можно кушать вместо мороженного)))),а зимой - куда душе угодно)))).

    ВідповістиВидалити