вівторок, 7 травня 2013 р.

для королевских фоток

дадададада!!! есть маленькая девочка, самая настоящая королева!!! вот для нее мне очень захотелось сделать конвертик-коробочку для диска с ее фотками. эта маленькая очаровашка-милашка Катюшенька. а делать его было очень просто, я увлеклась объемными композициями,  и пока у меня не закончатся эти клеевые квадратики.... мама Катюши скрапо-мама тоже ))) вот мне прямо надо сделать открытку творческому человеку)))) без критики никуда. жду и вашей)))
буковки вырезанные из золотой бумаги с очень большой плотностью (больше 300 наверное), очень мне понравилась такая бумаженция, правда дорогая и производитель ноу нейм, зато хорошаяяяя!!!!
а еще мне как-то на просторах нета вычиталось европейский стиль - и я поняла, это мой))) так как все по минимуму. я делаю первые шаги, и иногда боюсь перегрузить скрап-работу, поэтому и минимализм у меня присущ)))
всерединке кармашек для диска с королевскими фотками!!!!
в работе использовала бумагу разных производителей и ноу нейм тоже)))) причем последней довольная больше!!!
хорошего вам денечка!!!! еще раз всех поздравляю с праздниками!!!
п.с. писала  подруге в Германию ,что у нас страна сошла с ума - столько выходных, а она мне - так радуйтесь!!!! 
радуйтесь друзья, лето пришло, солнышко греет и мы с Сашкой уже успели немного и загореть, шатаясь по улице)))))


6 коментарів:

  1. Замечательная работа получилась!!!Такая стильная!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Интересный конвертик-коробочка получился! Очень долго рассматривала красный вырезанный рисунок внутри круга и поняла, что это силуэт королевы) Какие-то линии лица непонятные для меня)))
    А в целом классная получилась коробочка, красивые цвета и оригинальные формы, бусины так хорошо подходят. И внутри нравится оформление. Тоже люблю минимализм)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ты знаешь линии лица и мне не очень понятны, не я рисовала эскиз, взяла готовый и вырезала)))) вот научусь сама, как нарежу!!!!!

      Видалити
  3. Красивая работа, насыщенная и яркая :)

    ВідповістиВидалити