четвер, 16 травня 2013 р.

девочки дружим по новому!!! )))

салютики мои кошечки!!! в нашем с вами виртуальном скрап- мире изменения. касаются они подписки на наши с вами уютные блогодомики. теперь будет новый вид подписки на наши странички, пока неясно пропадут ли полностью окошечки с ПЧ либо же останутся, поэтому дублируем и тут и там)))) и давайте держаться вместе!!! вместе мы команда и мега креативные девочки!!!!!
там пара -тройка шагов, надо зарегистрироваться указав свой ник и настоящее имя и мейл, потом перейти по ссылочке и просто нажимать кнопочки, добавляя свои любимые блогодомики)))) чего кто не понял ,пишите обязательно разберемся!!!!! вот здесь новый ресурс для дружбы  переход по ссылке и регистрация  и еще ссылка для вставки на свою страничку здесь ,   а тут добавляем себе своих друзей  вот тут
всем хорошего настроения и маленький букетик от моей Сашеньки, она нарвала под домом и говорит - надо мама водичку цветочки ставить)))) вот уже строит предложения!!!!
какой то ссылочный и очень нужный пост))) давайте дружить и по новому и по старому!!! рада всех видеть и мне очень приятно что вас все больше. здесь скоро будет очень интересно, обязательно заходите!!!! на кофе и поболтать)))

2 коментарі:

  1. Привет! Очень нравится твой новый дизайн блога - зеленый цвет и сердечки отлично смотрятся)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. пасибочки большое!!!! мне приятно, когда нравится, у тебя тоже очень уютный блогодомик

      Видалити