середу, 4 вересня 2013 р.

поздравлялочка лифтинг

приветик девочки, я творила месяца два назад))) ой мне бы в "опоздашках" частеньким гостем быть. открытулечка лифтинг моей испанской . ну вот творилось опять поздравлений, когда светло, когда радость и веселье!!!





спокойная такая поздравлялочка, внутри с кармашком для денежки. фоткать ровненько мне еще нужно учится, или покупать зеркалку с ножкой)))) это мечта конечно пока.



 
иногда стоит задача сделать просто, а вот чтобы прямо просто-просто и "как то" хитро ))) вобщем покажу я вам две поздравляшки)))они по цвету чем то похожи, да и сделаны просто+чисто

бумаженция там есть одна и та же)) все- таки я люблю бумагу 30*30. из нее отлично делать странички, из нее легко вырезать  нужный другой размер  для новой открытулечки, я люблю одностороннюю бумагу, да бы не мучится какой стороной клеить,  и потом чтобы не тужить - ай-ай-ай там другая сторона была ярче!!!!

вырубка-веточка, вязанный цветочек, цветочек из ленты крутанула))) серебряный эмбосинг, кружевной край. и вот еще чей-то не шью на машинке))) уже наверное месяц как нет....чувствую скоро опять застрочу!!!

как ваши дела? и как ваша осень? у нас почему-то дождь. а знаете какой дождь на Юге? 10минут,  и после него +26 и парит....

веселых вам теплых денечков!!!! спасибо большое за постоянных гостей моего блого-домика!!! всегда очень радуюсь новым девочкам, и стараюсь забежать к вам в гости, иногда даже нет не виснет я пишу  вам комменты ))))



3 коментарі:

  1. мечты обязательно должны сбываться) и вообще... зеркалка это совсем не всегда залог удачного фото)
    открытки хорошенькие!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо огромное! много правды в ваших словах, спасибо

      Видалити
  2. Красивые открыточки, Надюша! Вторая мне нравится больше, наверное из-за такого разнообразия цветов. Но обе они оригинальные и неповторимые) Красота!

    ВідповістиВидалити