пʼятницю, 6 вересня 2013 р.

Радость

унесло меня в странички))) надолго)))) я снова покажу вам страничку о Саше)))) и о себе, неожиданно, да? нашла фотку где мы с Сашкой под сиренью, у сирени, вообщем был там куст красивый, пахучий, и яркого цвета. вот и страничка у меня случилась под стать кусту))))



нравится мне эта страничка, смотрите детальки))))) правда почему то мало фоткаю последнее время. почему? а вот кстати у меня дома маленькая ПОЧЕМУчка, Сашка просыпается с слова ПОЧЕМУ и засыпает со словом ПОЧЕМУ  и так весь день....ааааааааааааа.....иногда уже слов нет ей все обьяснять, а она видит что уже я молчу и опять а почему....ааааааааааа....ну я отходчивая, помолчу и дальше объясняю))))
ну да, в жизни я разговариваю на укр.языке))) вот натворила радости))) весенней, яркой и самой-самой волшебной!!! Когда в воздухе пахнет сирень, когда цветы только начинают цвести, когда мир да любовь вокруг!!! В это раз Сашулька активно мне помогала, и краски забирала и газетку резала)))
а еще очень хочу показать одну открытулька, да она опять ползееееет в Ивано-Франковск через Китай(((( жду-жду уже 24 дня(((( на днях наверное буду показывать(((


творила я такую радость по новому кофейному заданию  от Кафе Скрапо Мама!!! обязательно найдите минутку заглянуть какое волшебство сочинили наши девочки ДК!!!!! И приглашаю и вас попробовать кофейный вкус волшебства по скетчу!!!
 

Девочки желаю вам тепла и радости в ваши домики!!!
По кофейку? Кстати какой кто любит?

3 коментарі:

  1. Класс! Про почемучку маленькую так хорошо написала!!))
    И вам тепла! Нам оно нужно - сижу закутанная в пледе и все равно мерзну.
    Кофейку мне с ванилью, плииз, и с молочком)))

    ВідповістиВидалити
  2. Красивая страничка! Надюша, вы с дочкой - два очарования! Очень вы на этом фото похожи)
    А почемучки у нас дома тоже имеются)))

    ВідповістиВидалити
  3. ох эти почемучки)))) спасибки девчонки!!

    ВідповістиВидалити