понеділок, 10 листопада 2014 р.

Дельфинарий..шоу..для тебя...

Привет девочки, сегодня  я хочу вас пригласить на представление. По заданию от  Модного Хобби и нашей новой формулы - желтый+краски(спреи)=детство.  Ведь детство - это время когда цирк и разнообразные представления оставляют в душе ОГРОМНЫЕ следы.....радости...счастья....потрясающих эмоций.....и мнооогооо радостных переживаний!!!!
Когда магия становится явью.....Представьте...вы в дельфинарии....свет приглушили....включили мягкие желтые фонарики....и шоу началось......


Развлекают нас дельфины.....Они прыгают через кольца, буцают мячики......смешно так пищат.....И мильеееееееен   брызг летит....и на зрителей тоже, вам досталось уже? )))
Они настоящие звездочки шоу.....они очень стараются...и многое умеют...
И каждый зритель знает, что представление только для него...особенно детишки....
А еще они, как настоящие звезды любят аплодисменты!!!!!

Надеюсь, вы прочувствовали атмосферу праздника и детскую искреннюю радость, от представления!!!!! Жду вас в нашем новом задании, детали работы можно рассмотреть здесь!!!

Любимые материалы для чудес:

Скрап бумага 13arts
Красочка 13arts желтенькая
 Красочка беленькая
Грунт Golden
Ranger медиум
Структурная паста
Акриловый блок для штампинга
Трафарет Prima-Graphic 45
чернилки для штампинга
  желтенькие брадц
цветочки желтенькие
цветочки
Штампы TM Lesia Zgharda
Дотсы

Страничка по скетчу от My-Scrap.Ru   (у меня поворот скетча 180) и хотя скетч такой сердешшный....у меня самые сердешный, трогательные и эмоциональные воспоминания именно с дельфинами...они оставляют следы в душе..и в сердешшках....

Вдохновила палитра от Scraposti

По заданию  mixed-media от Sun House
Для меня этот стиль самый любимый......я ооочень люблю краски...потеки..брызги.....капельки...на этой страничке у меня и акрил, и акварель, и джессо, и медиум-гель.....и структурная паста.....и штампинг...и все-все-все)))) любимое....которое создает невероятную атмосферу праздника!!! 


2 коментарі:

  1. контрастно, интересно! спасибо за участие в нашем страничном задании от My-scrap!

    ВідповістиВидалити