вівторок, 21 липня 2015 р.

ФОто-Архитерктура

Приветик девочки, я тут скучаю чрезмерно за вами, правда-правда!!! Невсегда есть минутка ответить на ваши комменты, но я их всегда читаю, улыбаюсь, и представляю себе, что мы с  вами вживую беседуем)))) Круть, да? Сегодня поговорим о фото))) Моя огроменная любовь...Прочла тут на днях, курсы по фото....живые в Киеве...хоцццеццццааа...немножечко смущает расстояние и время...но творческому человеку нет ведь преград для самовыражение, ведь так? ))))
Тем временем приглашаю вас в задание от precious memories Фотозадание "Семь чудес фотографии: Архитектурная съёмка", где мне посчастливилось быть в качестве приглашенного дизайнера. Архитерктуру я оооочень люблю снимать....ибо не движется)))) Не прыгает))) одно слово-моя мечта и любовь, ходи себе вокруг да ищи ракурс)))
Смотрим-с))))


ИИИИ))) даже ночью меня не остановить))) ....понимаете, так красиво город освещаютттт...ооох....малышка в машине, Олег рядышком с нею)))) а я, как обезьянка, прыгаю вокруг церкви)))
ИИИИ))) иии еще вокзал....он Мега-Фото-геничен!!!
Чернигов-город тысячи церквей, и я вам еще и близко не все показала))))
Камеру в руки, и милости прошу в фото-задание!!!!

Ох)) Я еще оочень хочу похвастаться, моя ФОТО-работа по выдержке стала лучшей по итогам задания от блога Я-Фотограф!!!, что для меня совершеннно неожиданно и вдвойне приятно!!! ААААААА!!!
Желаю и вам удачных кадров, вот признайтесь, чего ближе к душе снимать - природу/людей/архитерктуру?

И чудесный баннер задания




7 коментарів:

  1. Привет, Надя)
    Я из Чернигова) А что ты у нас в городе делала?)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. привет))) я уже пол-года живу здесь))) можем как-то встретиться и кофею попить)))

      Видалити
  2. ААААА! Красота!
    Для меня однозначно - архитектура (природа на втором месте)! Хотя Киев таким чудесным образом вписан в ландшафт, что сочетает два в одном:)
    А в любом новом городе я люблю сначала - идти с камерой по городу, а затем, сидя в кафе на улице - наблюдать за людьми:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. аааааа!! мне ооочень приятно!!! да, ты знаешь, я тоже шатаюсь по разным незнакомым улочкам...все снимаю...запоминаю...сажусь в кофейне....смотрю.....классно, так смотреть жизнь города....иииии!!!!

      Видалити
  3. Надя, очень красивые фотографии! Ночная вообще супер! Со штатива? И да - поздравляю с лучшим фото! Только почему это неожиданно???)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ленусь!!!!!! ночная с рук))))) представь)))) спасиииииибо!!...я просто волнуюсь всегда, когда участвую в конкурсах....и искренне радуюсь успехам!!!!

      Видалити
    2. Вот это да! Я про ночную съемку))) Здорово, что тебя так вдохновляют и радуют конкурсы! Успехов!!!

      Видалити