неділю, 20 вересня 2015 р.

Холст - спасибо

Привет милые девочки! Вот часто так бывает....что в нужную минуту нет под рукой красивой работы, поэтому я сделала небольшой холст 10*15, именно для благодарности, и он уже в понедельничек увидит свою хозяйку! А то, у меня часто бывает - мне говорят, дай открыnочку, или сегодня мне надо, сделай пож-та, тебе ж это минутное дело)))) Учитывая тенденцию, запасаться чувствую надо впрок)))) Итак))) В чудесном Scrapiniec вышел мой небольшой МК, как сделать яркий холст, делюсь поближе с вами деталями работы.

Идея пошла от чудесной рамки и сразу же я вспомнила о цветах, вернее о сухоцветах....маленькие бутончики роз, которые я засушила со своего ДН....и я подумала, а почему бы не миксед и сухоцветы?....и яркие краски осени....
В работе использовала краски/пудру/текстурную пасту/дек.гель ScrapEgo. 
Спреи наносила на грунт, на мод.гель...и в три-четыре слоя, поэтому такие насыщенные цвета в конечном итоге..
 очень волновалась за хрупкие цветочки...поэтому сам стебель и серединки покрыла их мод.гелем, потом прозрачным декоративным гелем, потом красила..потом клеила декор-микробисер и бусинки....
Холст на самом последнем этапе покрыла акварельной золотой краской, немецкого производителя, моя новая любовь....
Мне очень нравится эта работа....может потому, что я достаточно много времени на нее потратила...и сушила все ест-нным путем....

Как ваша осень? Яркая? У нас очень тепло, опять в футболках, опять босоножки...Сегодня в попала в магазины, как ни странно с одеждой (не всегда же скрап-то ))))), так вот ищу бриджи себе..а мне - а у нас новая зимняя коллекция, а я им - так на улице тепло))))
насмеялась, ну и одежки новой прикупила ест-но))) А еще, такая сорока, бусы и сережки новые бижутерия взяла, бо "все брали" и мне надо)))))

Еще хочу сказать огромное спасибо каждой феечке, что ко мне записывается в постоянные читатели!!! Безумно вам рада и дорожу, что у меня есть любимые ПЧелочки!!! Правда гугул глючит и я незнаю сколько вас))) иногда вижу 151, иногда 153, иногда 155. И эта цифра меня очень радует, это как на приличной свадьбе каждый раз))))) СПАСИИИИИИБО вам!!!!

Меня вдохновило задание о сухоцветах от
Скрап студии С любов"ю

8 коментарів:

  1. Надюша, и мне эта работа очень нравится! Такая она яркая, позитивная и классная! Супер!

    ВідповістиВидалити
  2. Just popped over from Darnell's blog. Love this creation. Looked at some of the others creations as well. Very impressive.

    Hugs and Blessings
    Jim

    ВідповістиВидалити
  3. як соковито)))))))) стільки фарб.......
    дякую за участь у завданні скрап-студії "З Любов'ю"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. іііііііііііііііі)) і вам дякую за натхненні завдання!

      Видалити
  4. Ах какой праздник цвета и такая текстура! Спасибо от скрап-студии "С любовью"

    ВідповістиВидалити