понеділок, 1 квітня 2013 р.

ура меня наградили - чего и вам желаю!

 так все динамично бывает только в скрап-мире да в туризме))))) вот вроде только недавно я в этом мире, а уже потихоньку появляются милые девушки, которые становятся моими друзьми, чему я радуюсь как маленький слоненок!!!! замечательнейшая девушка Antonina Romanova с бриллиантовыми ручками   вручила мне награду   , и я здесь ( вообще-то) прыгаю от радости хотя и не совсем пока поняла что делать))))) и чувствую себя как на Оскаре (почти представила как стою и кланяюсь хихихихи) . щас еще раз все хорошо прочитаю и обязательно выполню условия, я так поняла этот пост будет ссылочным, зато погуляем друг у дружки в гостях.


скрап и туризм в моей жизни переплетаются частенько. ну вот сейчас я побываю в гостях у милейших девушек из Украины, России, Германии, да мало ли куда меня сейчас занесет (не выходя из дома-то)!!! в преддверии майских праздников да сезона отпусков, я напишу маленькую тревел-сказку о Турции. ну да, скажите вы Турция это как-то банально, а вот и нет, отвечу я вам.
потому как в Турции каждый найдет свой уголок рая и будет счастлив!!! сегодня я расскажу о маленьком городке Белек на Анатолийском побережье. там заповедная зона, там эвкалиптовые рощи, там песок, там просто много хороших отелей с прекрасным сервисом, и там ползают черепахи, а еще там звезды приезжают играть в гольф!!!!! в маленьком уютном центре городка небольшой сувенирный рыночек, где можно поторговавшись купить себя много вкусного, полезного и нужного в подарок друзьям)))) доехать из отеля можно на бусике которые регулярно ездят вдоль побережья, либо же на такси, оно не дорогое. шведский стол в отелях заслуживает отдельного поста, поэтому сейчас коротко - с голодухи никто не умрет!!! выбор большой, даже есть детские меню - каши, супы, молоко, запеканки!!! а море, а море!!! Средиземноморское - такое же как в Греции, Испании, Италии, Португалии!!! только Турция, гораздо ближе к нам - два часа лета и виза в аэропорту!!!! турецкие пляжи постоянно получают голубые флаги качества за чистоту, что значит что вам будет уютно лежать и загорать под аккуратными навесиками)))) и шум прибоя в ушах....... а еще турки шутники, я думаю всем известная шутка - когда ты закажешь себе чашечку их неповторимого кофе, официант тебе несет, и прямо перед тобой раз переворачивает на тебя!!! я вскочила как ошпаренная, а он гад, стоит и смеется )))) чашка пустой была ))))


уехала и забыла про что писала, давайте вспомним о чем мы мило заболтались - мы радуемся награде сами и раздаем ее другим замечательным девушкам с золотыми ручками, работы которых постоянно нас вдохновляют!!!! спасибочки вам всем огромное, что вы есть, что забегаете в гости, что даете возможность учиться у вас!!!!!

  ну а теперь приступим.
мои 7 фактов
1 влетел в мою жизнь скрап и я временно пропала )))
2 у меня есть двухлетка-дочка и это такой взрывоопасный возраст!!!
3 люблю черных котов, за зиму откормила 4шт все соседские и все черные, да-да-да
4  люблю булочки, торты, шоколад (сейчас в завязке-диета)
5 последнее время начинаю учиться красиво фоткать свои работы, и вспоминаю -учиться, учиться и еще раз учиться
6 постигаю ежедневную науку быть мамой
7 искренне радуюсь новым друзьям, присоединяйтесь и давайте дружить вместе!!!



Награда имеет небольшие условия :
1.Поблагодарить за награду.
2.Разместить у себя в блоге активную ссылку на блог рукодельницы, наградившей ваш домик .
3.Разместить у себя логотип награды
4.Назначить награду 7 блогам,у которых ПЧ меньше 50
5.Разместить у себя ссылки на эти 7 блогов
6.Пригласить номинантов за наградой
7.Написать 7 фактов о себе.

 поздравляю своих 7 замечательных талантлывых и просто очень хороших девочек!!!!
 1 первый друг Ксюшенька   очень яркий и творческий человек
2  балованная Анютка
3 фея ВІкуся  с ее невероятными мягкими игрушками
4 дизейнерски веселая   Lyonka     
5 светлая и позитивная Настя
6 милая скрапо-мама Наталюся
7 Аля  со своими  рукодельными  золотыми руками

всем хорошего настроения и всяческих бабочек в голову, чтобы творилось с радостью и счастьем!!!!!

9 коментарів:

  1. Наденька - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!)))))))И поздравляю с наградкой!!!Пусть твой блог будет приносить тебе только удовольствие и много-много хороших друзей!!!)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибочки!!!! вот радости то привалило нам на первое апреля)))))))

      Видалити
    2. И не говори))))))
      Вот тебе еще немножко наградок))))))))))))))))))
      http://happyann1.blogspot.com/2013/04/blog-post_7500.html

      Видалити
  2. Надя! Спасибо за награду!Спасибо за приятные и очень живые комментарии к моим работам! Всегда им радуюсь! Свежих весенних идей Вам!

    ВідповістиВидалити
  3. девочки спасибо и вам огромное, я тоже очень радуюсь вашим комментам и жду критики всегда, чтобы знать куда двигаться дальше

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибочки!! Это у меня самая первая наградка и потому - самая дорогая!
    И тебя очень поздравляю с новыми друзьями и наградками! Как же весело творить вместе, когда чувствуешь что есть еще кто-то рядом такой же влюбленный в скрап как и ты сам ))

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо большое за награду! Я ее обязательно передам (тут самое сложное блоги выбрать)...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. девочки поверьте, у вас очень золотые ручки, и мне безумно нравится гулять по вашим страничкам и смотреть КАКУЮ же ВЫ красоту творите!!!! ох, учиться мне еще многому (((( спасибо большое всем, что нашли минутку и отписали, мне приятно!!!!

      Видалити