четвер, 11 квітня 2013 р.

Спасибо облакам

ох-ох-ох!!! и тянет же меня сделать открыточку творческому человеку )))) вот очень хочется просто сказать спасибо за наставление, спасибо за веру в начинающего, да и просто поблагодарить хорошего человека. и сделаю, отошлю, а потом руки дрожат и думаю - вот я дурочка-то, хороший человечек же сам делает удивительнейшие творения, и твоя открыточка может быть строго раскритикована. готова я к критике, пишите пожалуйста!!!




открыточка для облачно-сказочной девочки, которая любит работы Гапчинской так же как и я (наверное сейчас она поймет что это ей) - такой же легкой, чистой, энергичной, позитивной и очень светлой!!! старалась все это передать в своей открытульке.

много писать пока не могу, открытулька еще не доехала к милейшей девочке, наша почта как и заграничная оставляет желать лучшего. а как вы кстати пересылаете свои работы за границу? а то мне, в конце весны предстоит пересылка в Германию, да боюсь дешевле будет самой свозить )))))

а еще как и все девочки, худела к лету (((( теперь могу похвастаться - вчера купила новые джинсы 26 РАЗМЕРА!!!!!!!  до этого был 28-29 !!!! хотите мой секрет? секрет в том, что его НЕТ!!! я не способна считать калории, поэтому все  эти диеты где надо считать не для меня. я просто кушала все что хотела, зато когда насыплю себе в тарелку порцию, то потом из тарелки безжалостно половину отсыпала назад в кастрюлю, либо коту, либо мужу ))))))  старалась кушать три раза в день, никаких перекусов, никакого шоколада и булочек (сие самое для меня сложное). сказать что занимаюсь спортом тоже не могу - потому как простое качание пресса да иногда мышц на руках, вроде как и не полноценная тренировка. зато девочки результат же на лицо, 26 размер!!! да я в универе 27 носила!!!!

7 коментарів:

  1. Работы Гапчинской всегда вдохновляют))
    Интересная форма открыточки получилась. Хорошая идея!
    С похудением - молодец!!!! Я вот пока без печенюшек и шоколадок как-то совсем не могу ((

    ВідповістиВидалити
  2. Красивая открытка! Свежая и невесомая, весенняя! Поздравляю с похудением! Это действительно хороший результат. А я вот думаю как немного поправится)))

    ВідповістиВидалити
  3. спасибки девчонки, Тонечка булочки кушай )))) а если честно то и незнаю, оно иногда неясно отчего худеешь и чего набираешь ))))

    ВідповістиВидалити
  4. 26размер!!! ОООО, это нереально для меня, где найти силу воли хотя бы после 6 не есть)))) А открыточка интересная, нравится как закрывается и эти веточки на створках, это ножик?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. поверь все реально, как в матрице помнишь єпизод с ложкой ? )))))))) веточки да, ножик )))

      Видалити
  5. открыточка ооочень хорошенькая!

    ВідповістиВидалити