суботу, 10 серпня 2013 р.

Страничка о Сашеньке

несет меня страничной волной. вот будут теперь странички,  о альбомчике помню ,скоро покажусь с разворотиком. наделалось мне летней и яркой голубой странички. Сашка сидела себе и рассматривала в небе Карлсона)))  ну да самого настоящего, а вы разве не видели?


сказала ей тут тетя которая Вита, что в небе летает Карлсон))  и случись так, что пролетал как раз парашютист. у нас тут недалеко их база, и они довольно часто летают. а чем не Карлсоны для Сашки?

чего только со страничкой не делала - и красила акрилом, и текст с натирки переводила, потом вздумалось мне утюгом еще просушить)))) повело конешнаааааааааа
в работе много разной вырубки, цветы, брадс, декоративный шнур, цветы вязанные, пластика
люблю стрелочки, они для меня очень символичные, ведь зовут же....
вышло у меня ярко, красочно и по летнему прикольно. да и Сашка с прижмуреными глазами -где же Карлсон?

натворилось мне такой легкой странички по волшебному скетчу от BFS

в работе использовала 

Сторінка за скетчем від Blue Fern Studios - All Natural


всем желаю радости и увидеть своего Карлсона!!!

12 коментарів:

  1. Мне нравится! Особенно эти крылышки сине-зелененькие. Это ж акрилом ты рисовала? Такие яркие и динамичные!!!
    Если можно, покритикую только размер фото. Немного оно, как по мне, теряется на большом фоне. Вот побольше бы его по размеру.
    Но все равно, очень классная летняя и веселая страничка получилась! Молодец!

    ВідповістиВидалити
  2. Прикольная, яркая, сочная!!! Класс страничка!

    ВідповістиВидалити
  3. Здравствуйте, Надя! Приятно познакомиться! Я хоть и не увлекаюсь скрапбукингом, но мне очень нравится любоваться работами мастериц! Вот и у Вас прекрасные работы, смотришь и восхищаешься Вашим умением! Остаюсь у Вас в ПЧ, чтобы быть в курсе Ваших творений. Заходите и Вы ко мне, думаю, что нам будет о чем виртуально поговорить (я работаю воспитателем в детском саду). Жанна

    http://yellowchickens.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  4. Ярко,гармонично и оригинально вышло!

    ВідповістиВидалити
  5. пасибки девочки,рада что вам нравятся мои эксперименты!

    ВідповістиВидалити
  6. Just love the bright pink. What a wonderful page using the sketch! Thanks for playing along with the Blue Fern Studios August Sketch Challenge!

    ВідповістиВидалити
  7. Надюш, опять же цветовая гамма подобрана просто идеально, но вот само фото просто затерялось среди всего этого великолепия. Как написали выше если бы фото было больше, возможно смотрелось лучше, а с таким размером можно было саму розовую вырубку окна сдвинуть чтоб она заходила на белую половину странички, тем самым объединяя обе половинки, а так получилось левая половинка отдельно от розовой. Сама идея с перьями очень понравилась!!!



    ВідповістиВидалити