пʼятницю, 30 серпня 2013 р.

ой что покажу )))

всем большой приветик!хочу вам показать разворотик с альбомчика про Сашку)))) у меня так все стандартно))) скрапо-мама делает альбомчик о своей дочурке, да вот хвастаю. видать порядком вам надоела, так как никто мне ничего не пишет. а я все жду как теплых слов, так и критику. ну да ладно, давайте смотреть что ли)))


а я знаю одну Богиню Светочку и она недавно в нашем Кафе  давала МК по Фотошопу. Вот стараюсь учиться у Богов,  и вам  предлагаю!!! МК так доступно написан, что повторить его будет очень и очень просто, а какая красота выходит в результате совсем небольших усилий!!!

второй разворотик о Сашкиных гуляниях в песке))) чего она только не вытворяет с песком - и ложится сама и закапывает себя с волосами)))) и цветов нарвет и набросает, иногда аккуратно выскладает)) ну и конешшшнннааа лепит паски)))
альбомчик для бабушки, моей любимой мамочки, и Саша нарвала бабушке цветочков. Вообще Сашка очень любит бабочек, цветы, может и поэтому у меня рука не поднялась на обычный детский набор скрап-бумаги для альбома. Так как вот не представляю свою Сашку и такую бумагу. вот и выходит у меня альбомчик такой весь строгий (как на двухлетнюю малышку то!!!)
это карман с фотками внутри. там такие же фотки с песочницы+Вырубка кинолента. и здесь много акриловых красок - наигралась и красила, и тонировала, и штампинг)))

девочки хочу всем пожелать любви и романтики, чтобы вот цветы пахли в доме всегда!!!!

8 коментарів:

  1. Вот, кстати, да...подумала, что темная бумага для малышового альбома. Но вот у тебя как раз в посте оказался ответ на этот вопрос)
    Я сама со страничками не дружила пока особо, так что советы и предложения как-то мне рановато давать... может, больше тех же самых цветочков и бабочек добавлять? Я так понимаю, что страницы 30*30... а это непростой большой формат. На котором изначально "много воздуха", который немножко хочется заполнить.

    ВідповістиВидалити
  2. Надюня, привет и с днем рождения! Здоровья тебе, счастья и неиссякаемых источников вдохновения! Ты большая молодец, активная скрапо-мама и хороший светлый человек!
    Альбом хороший получился. А вот и немного не критики, но подсказок, если хочешь ;) фото выглядят темноватыми, и складывается ощущение, что и бумага темновата, но если попробовать перефотать на светлом фоне, да еще и не лежа, а поставить, и чтоб еще света было побольше, то будет отлично! Из украшалок я б еще бумажек б добавила, подложек светлых и кружева светлого, чтоб разбавить цвет. А еще цветы классные получились под конвертом для бабуни, веселые такие и скомпонованы хорошо.

    ВідповістиВидалити
  3. пасибо девочки!!! альбом форматом 21*23, украшалок мало, поскольку использовала соединение пружинку, боялась чтобы не перегрузить)))) за советы спасибо, я все понимаю. бумагу может и правда немного темноватую, в жизни она вроде как и веселей)))

    ВідповістиВидалити
  4. Надюш,очень уютно выходит у тебя,да еще и в красивых и нежных тонах альбом!

    С Днем рождения тебя!!!Здоровья тебе и твоей семье и исполнение желаний!

    ВідповістиВидалити
  5. Надюша, ой как красиво! И ничего он не строгий, очень яркий и такой живой, с цветами, улыбками на каждой странице) Сашка такая умница, на фото везде с улыбкой, веселая, жизнерадостная)

    ВідповістиВидалити
  6. спасибки Юля и Тонечка!!! Сашка да, везде улыбается)))

    ВідповістиВидалити
  7. Это да, Сашуля своей улыбкой всякую работу украшает!! ))
    Надюш, молодец, что альбомчики делаешь! И советов - да, согласна, что подложечек светлых под фото можно добавить. А деталей мне даже нравится, что немного.

    ВідповістиВидалити