вівторок, 12 листопада 2013 р.

просто САША

у нас в КСМ стартовало новое задание, где надо придумать заголовок. а мне и не надо долго думать))) я скрапо-мама, мой заголовок это САША!!!!! она мой мир, она мое дыхание, она моя жизнь!!!!!! в этот раз чудила не совсем в обычном для себя стиле, и от этого получила мощнейший заряд энергии!!!

страничка вышла очень объемной, очень тяжелой, и ее можно только на стену вешать, так как ни в альбом ни в папке не уместиться моя радость - только на СТЕНЫ!!!!!!
цветок самодельный))))) закрашеный белым акрилом, как и все остальное)))) с любовью так красила, а потом еще и эмбосинг белой пудрой сделался, чтобы вот наверняка....

фотка с очень яркого денька весной, в ресторане французкой кухни дело было, а вообще вот на днях были в кофейне. так Сашка взяла в руки меню, открыла, пальчиком поводила по буковкам и громко, чтобы ее услышали говорит - я буду картошку, мясо и чай, бух и закрыла меню. мы с мужем в шоке, читать же не умеет, имитатор........
колдовала над страничкой очень долго, и красила, и эмбосила, и штампинг, и рамочку вырезала с буковками, и чего только не делала, наверное еще надо было бы ее в белую рамочку вставить, ну это уже скоро, будет на стене)))))

еще у меня светлые мысли такие завелись в голове, вся в предчувствии праздника и Нового Года!!!!
поэтому и вам желаю только ярких эмоций, хороших впечатлений и любви!!!!!
огромное спасибо всем заглянувшим на огонечек!!!!



4 коментарі:

  1. Как интересно и неожиданно! Вроде у тебя в основном клин, но тут ты изменила себе и выдала новенькое) мне нравится!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташенька я себе в творчестве постоянно изменяю)))) скоро еще больше будет))))) пасибо большое!!!

      Видалити
  2. Надюша, я в восторге от странички! Ну очень-очень нравится. Красота! В розовом цвете, розочка, и Сашенька такая романтичная) Очень классно!

    ВідповістиВидалити