середу, 13 листопада 2013 р.

ярко

наверное настрочу много....меня часто спрашивают - а где беру это, а то, а вот это? и еще есть местный маленький уютный магазинчик, который вздумал немного скрап-нужностей заказать у меня, вот и получилось у меня в контакте каша))) и моя вырубка и заказик (который теперь будет постоянным), небольшим, зато постоянным. на отдельную группу пока нет времени совсем(((. вот )))) кому интересно все тут к 11 декабря  немного буду бумажки брать. еще так получилось, что у нас в КСМ идет запись на МК от феи cve в связи с этим стоял вопрос об аренде помещения, теперь вот интересно КСМ сделать реальным местом скрап-чудес))))) ох, под Новый Год, говорят, что ни пожелай, все всегда сбывается!!! буду надеяться и я....

я собственно с открыточкой, даже двумя)))

фон с нуля - акварельная бумага и акриловые краски творят чудесаааааааааааа !!!! а если еще добавить эмбосинга капельку.....ох и фон выходит!!!!

ну да, говорила же с двумя))) они одинаковые, ну почти))) цветы самодельные конечнааааа, вырубка куда я без нее то)))
иногда вот надо взять в руки краски и чего-то наделать, и быть уверенным что круто)))) иначе никак не получится)))))

а еще вышел фотолифтинг Сумочки   и даже покажу банер)))

очень крутой баннерочек, и у меня по нему ассоциация очень быстро сложилась. да вот ждала солнышка, дни стояли такие туманные, что ни фигашечки ничего не было видно, даже Олег с утра на работу ехал маршруткой ))) машиной как-то не с руки было ехать, куда там фоткатся))) тем более моим древним фотиком))))
а потом дня так через 7,5 ))) вышло солнышко и мы с Сашенькой зачудили фотолифтинг)))
листья и моя малышка в чумайдане))))) ох и верный у меня товарищ по безумным моим затеям!!!! сидело себе тихонечко там долго, я минут 10 над ней кружилась с фотиком)))))
а потом открыла ее, а у нее личико хитрое-хитрое - получилась? говорит))))))

и еще парочка фоток к фотолифтингу ФотоЛичности  тут тоже надо баннерочек видеть
и наши старания)))


и еще

вот такой вот всем детской радости и веселья!!!! и позитива!!! и красных цветов!!!!






4 коментарі:

  1. Открытульки милашечки!!! Сашуля - реально звезда! ))) Особенно с чемоданчиком ))

    ВідповістиВидалити
  2. Надюша, красивенные открытки, цветочки которые ты делаешь я всегда внимательно рассматриваю - они всегда разные, оригинальные и неповторимые! Супер!
    А Сашуле отдельная похвала за помощь маме, за то, что она у тебя такая умница и красавица, притом талантливая и фотогеничная)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. буду бояться делать цветочки ааа)))) шучу конечно же)))) Сашку аха, захвалила, пасибки!!!

      Видалити