суботу, 18 січня 2014 р.

валентиночки

девочки творилось мне валентиночек. аха, красных, с сердцами, а как иначе-то)))) а еще, мне Олег говорит, что когда я складываю по уму свои работы, то на выходе бред )))) а вот, когда плюю на все и делаю как хочется по сердцу, то выход более-менее сносный))))
решилась вам показать, может кто подскажет чего в этот раз победило -ум или сердце?


общей сложностью их 15 штучек, почти все разные, аха))) немножко вырезала, немножко штампировала, немножко красила, немножко эмбосинга, немножко рваных листиков, немножко того, немножко другого )))))

я же в последнее время мало фоткаю, все фотик плохой, виной (руки не кривые, нет) в этом раз пыталась больше обычного сфоткать)))

в серединке немножко стихов...кстати, увидела просто как люди, держа в руках мою открыточку, сначала рассматривают "лицо", а потом разворачивают и видят пустоту, и сразу такой взгляд....как разочарование....спросила, оказывается, ожидают там стихов.... писать стихи еще мне надо, аха))) видать таки надо....в этот раз честно с нета спионерила)))) дальше посмотрим, может и начну писать какую любовь-морковь, аха)))

а вообще я очень люблю ЛЮБОВЬ, а то!!! ведь это очень хорошее, светлое и магическое чувство, которое заставляет нас совершать разные героические поступки. а еще я люблю когда каждый день праздник, вот не привязываясь к дате. и когда праздновать хочется зачем ждать, надо открывать любимую бутылочку вина, распечатывать вкусные конфетки, включать классную музыку (кстати песню Океана Эльзи "На небі" слышали?????)

попытаю счастья с моими валентиночками у ярких творческих Ночных скраперах
у них как раз тематика подходящая Цветной беспорядок: Январь в красном!

девочки, пусть всегда в ваших трепетных сердечках живет ЛЮБОВЬ, красная-красная как кровь, и такая же чистая как мысли!!!!!

4 коментарі:

  1. Надюша, очень красивые валентинки! Обожаю этот праздник, открыточки, так как для меня это ассоциируется не только с днем любви, у меня еще и сынок Валентин, личный ангелочек))) В этот раз у тебя победило сердце)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ух ты!!! Валентинчик личный, эт круто!!! паисбо за тепло Тонечка!!

      Видалити
  2. Ого! какой размах! прелесть)) спасибо за цветной беспорядок))

    ВідповістиВидалити