пʼятницю, 20 червня 2014 р.

вкусняшка-морожко и вышиваночка

и еще раз привет большой. У меня ведь как? Есть время на "писать" от слова "письмо" и на "творить" от )))) сами знаете))) ....Сегодня вот пишу, болтаю....Приглашаю всех в Штампувальню . Там я немножечко делюсь своим любимым способом использования скрап-бумаги, а именно резать ее полосочками))) ...Попробуйте, вам понравится...Детали по ссылочке, здесь я дам просто небольшое слай-шоу))) ох люблю я их. А теперь, смотрим мою страничку.


Еще я очень благодарна девочкам из Штампувальни за возможность писать на укр.языке....Здесь продолжаю вещать на рус.))) Да, Спасибо большое, моим немецким друзьям, ведь именно благодаря им я выучила рус.язык))) Ну то есть, писать более-менее, и да, немного разговаривать.....кто бы знал, что именно граждане Германии научат меня рус.языку))))
И опять к страничке))) Кто меня почитует, знает, что у меня мысли прыгают в разные стороны, но некая нить таки прослеживается)))) К деталям)))
У нас Олег, когда Сашке было еще 3мес, ходил и рассказывал малышке, что она живет в Украине, пел ей песенки и рассказывал сказки на укр.языке. И то,что малышке всего 3мес, его ни капельки ни смущало ))) Фото с выборов этого года))) Поддержали флеш-моб....и Сашка так радовалась, когда видела еще людей в таких же вышиваночках....

Штампы от Штампувальни любила их и раньше, теперь так еще больше))) Четкие, клевые, разноплановыеееееее....

Каюсь, изначально страничка была в других цветах, и по другому скетчу...да вот почему-то есть палитра для меня не комфортная...как ни странно желто-синий, для меня оказался очень сложным в исполнении..а посему, все привычненько, все кофейно, с кракелюром, с красками)))

Все таки я люблю много работать с фоном....результат всегда меня завораживает..Ну вот и как говорить о личном? Если мне интересней о творчестве? ))) Скучно да)))) Тогда опять детали)))

И как обещала, малюпусенькое видео-слайд-шоу))))
Кофей я люблю))) И вам всегда его активно предлагаю....Ведь вкусно!!!! А когда давление 90/60, то огогогогошечки КАК ВКУСНООООО!!!

Скетч Насти СкрапКопилка  Настюш впервые к вам, волнуюсь очень....
Скетч запомнился, вот и сложилось мне быстро.....

И опять к девочкам из Совушка Славия, а то боюсь с прошлой моей ч/б фоткой могли меня не понять)))) Исправляюсь так сказать))))

И рискну взять участие в задании от замечательных девочек из Challenge-km-shop 


Как кофей? Испили весь? Ох я да)))) Грешна))))) Улыбочек вам!!!





12 коментарів:

  1. очень красивая страничка, Надюш! Нрааавится)

    ВідповістиВидалити
  2. Надюня, страничка просто супер!!! Я ею еще в Штампувальне налюбоваться не могла! ))
    Ох, самодельный фон - это самый настоящий кайф!!! Когда его творишь, погружаешься просто в иной мир. Это да. Очень здорово у тебя все получилось!
    Кофей, да. Испита целая чашечка.. как раз под этот пост))
    Интересно так с языком получилось.. Немцам - респект )) Із задоволенням читаю Штампувальню і насолоджуюсь вишуканою українською!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ксюш...спасибо тебе за теплые слова...очень радуюсь твоим коментам!!!!! и таки да ..мир ИНОЙ ))))

      Видалити
  3. и мне нравится!!!!! кофейно-прекофейно)))))))))))))))))

    ВідповістиВидалити
  4. Бесподобная страничка! ООООчень нравится! Спасибо за вдохновение!

    ВідповістиВидалити
  5. Классная страничка, фон шикарный!! Люблю самодельные:)) столько деталек в нем!
    И спасибо от СкрапКопилки!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Какая же красота, я очень люблю такие многослойные работы! Спасибо Вам от Совушки Славии!

    ВідповістиВидалити