неділю, 17 серпня 2014 р.

Открыточка "Поближе к природе"

Привет. А вы знаете какой у нас АВГУСТ? Нет, так я вам расскажу. Устраивайтесь поудобней)))) Он жаркий, такой жаркий, что вся травка желтеет...и листики опадают...грустно...август всегда дышит жарой....зелени практически нет..только где поливают...цветочки тоже исчезают...и кажется, что уже осень пришла...

В Штампувальне стартовала комната вдохновения, и такие волшебные работы у девочек!!! Предлагаю обязательно забежать и посмотреть!!!


А я продолжаю, об АВГУСТЕ. Это мой самый любимый месяц ЛЕТА, потому, как у меня в АВГУСТЕ день рождения. Вообще я не люблю об этом говорить, но Август всегда ассоциируется у меня с ДН))))
Спросите кому открытка? Мне ))) Шучу, мамочке подарю. Я всегда свою маму поздравляю с моим рождением)))) Вот, готовлюсь заранее)))

А еще Август это любовь)))) И поэтому на моей открыточке живут сердечки...А еще я люблю читать книги о любви...и на моей открыточке есть книжные странички.....а еще этим летом неожиданно полюбила бабочек)))) и бабочка у меня есть)))  А еще мне когда-то, три года тому взад, моя бабушка на мое ДН подарила мне машинку швейную, старую, прямострочную, поэтому на моей Открытке Августа живет машинная строчка))))))  Август, пожалуй мой любимый месяц, с ним у меня много ассоциаций (хотя бы как я каждый год праздную ДН). Уже два года подряд, мы ездим на море в этот день - Олег, Саша и я.....только наша семейка..и мореее...в конце августа людей почти нет...море чистое.....чайки упитанные))))....В этом году меня ждут новые воспоминания и новые мечты, поскольку на море мы уже съездили в июле)))

Приятных вам девочки Августовских денечков!!!
всех с днем рождения!!! Ведь бывают же у кого-то из вас в августе? Признавайтесь))))
Улыбочек всем, и всем по открыточке!!!! А моя в реальной жизни отправится к моей мамочке, и на участие в замечательном задании Открытка месяца Август от девочек из  Ванильные Мечты



6 коментарів:

  1. зачиталась и залюбовалась))))) супер!!!! август он реально твой!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо большое, Леночка, август да мой...месяц...люблю нежноооо и давноооо)))))

      Видалити
  2. Надюша, чудный август у тебя! Такая прелесть эко-эко! Спасибки тебе ванильковое ;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Леночка рада-рада бачити, дякую, що знайшла хвилинку!!!

      Видалити
  3. Красивая и душевная открыточка.
    Спасибо, от Ванильных феечек, что творила с нами :)! Ждем твою красоту в сл. наших заданиях.

    ВідповістиВидалити