суботу, 3 січня 2015 р.

Уютные фото......и привет с НГ ))

Привет девочки, всем, кто вдруг мается с утра как я))))) Или тем, кто встает позже, и тем, кто просто забежал ко мне в гости. Я начинаю новый год с фото))) Кто бы сомневался. Виной всему задания из прошлого года)))) Вот бывает так, что засядет, ходишь, ходишь....пытаешься а ничего не выходит......значит нуно пытаться еще)))) Мои попытки первые стыдно показывать, посему показываю лучший вариант, на что спромоглась.
БОКЕ )))) аха))) И я туда же, все побежали и я побежал))))



У меня вот так монохромненько вышло.......
По заданию Я-Фотограф  Магия огней

И еще будут фоты))))
Второе фото для блога ARt-Piaskownica


И еще))) Обычно я да, люблю всю серию показать.....да сегодня просто себе фоты по заданиям...
ВОт, следующие ооочень душевные....они такие вкусныеее))) Мне пришел совершенно для меня неожиданно подарочек от Наташеньки и тамммммм
Пряничкиииии....такие мимимимиим.....и я вспомнила о вкусном задании от
Scrapvell ))))  обещала разного, а вышло опять пряничччнооо))))
Еще я получила неожиданный подарочек от милой девочки Олечки, вот знаете, пишет - хочу сделать тебе НГ подарочек, пиши адрес, я по привычке - спасибо, спасибо, всех благ)))) А она, феечка такая, настояла, выдержала мои троекратные спасибы и таки узнала мой адрес))) Что опять таки доказывает, если человек хочет просто сделать тебе приятное, он сделает, а если вот наообещает, а потом пропадает, то значит и не хотел вовсе. К сожалению не сфоткала, зато долго рассматривала картинки винтажные мне пришли, Сашке книжек много, приятно.

Надеюсь ваши праздники веселые? У нас обычные дни))) Только елку Сашка по десять раз ко дню перевешивает игрушки)))) Много играем, гуляем, у нас опять метель.....А еще малышка заявила - вот я выросту, а кто будет моим мужем...я замешкалась с ответом, а она - наверное Максим (соседский мальчик), она у нас любит конкретику, и какой-то там мальчик через много лет ее не устраивает)))) А вот Максим да, она его видела, говорит хороший муж)))) О как)))

6 коментарів:

  1. С чашками нежное такое фото!
    Спасибо от блога "Я - фотограф!"

    ВідповістиВидалити
  2. Красивое фото! И с настроением :) Боке выглядит замечательно! Вот если бы еще попробовать получить его в виде фигурок, как приглашает задание.. Спасибо Вам за участие от блога "Я-фотограф!"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо большое, с фигурками пока не очень...но я еще экспериментирую....

      Видалити
  3. с Новым Годом!
    спасибо за участие в проекте от Scrapvell

    ВідповістиВидалити