понеділок, 12 січня 2015 р.

My special black gold.....

Привет вам девочки. Я продолжаю двигаться по он-лайн-курсу от Наташи и Ирины. И в этот раз у меня страничка сотворилась под океаном разных вдохновителей, и каким то волшебным образом они все слились воедино...вот так бывает...когда искренне и очень сильно отдаешься процессу....когда моя любовь к кофе унесла меня, практически в космос.....Итак))) Мой герой КОФЕЕЕЕ ))) И в этот раз страничка о нем....Кофе для меня дороже золота, это факт.....если выбор стоит купить себе новое золотое украшение, или новую пачку ароматного кофе, будьте уверенны)))) аромат кофе поползет по моему дому....вот и сейчас, "ведерко" черного-черного-черного кофе стоит рядышком...пью и пишу......

Ну космос же? ФОто будет много)))) Девочкиииии Ирина и Наташа, СПАСИИИИБО вам!!! Вы МЕГА креативные и МЕГА вдохновляющие, и без вас я в жизнь бы не рискнула сделать такую страничку......с золотым я вообще даже не на "вы", а просто никак(((( его не было никогда доселе в моих работах.....такккк многоооо
Продолжаю имитировать пар из чашек))))) .....
В этот раз я поддержала тему кругов)))) слегка так))) .....И золотоеееее , все что имела))) Два вида жидкого глиттера, два вида золотой акриловой краски, золотые-паетки-звезды, золотой микробисер......трудно сие все блестящее снимать, но я старалась)))
Любовь к кофе пришла неожиданно....вот знаете, до 24лет воооообще не пила)))) А сейчас маньяшичкооооо))))
Держитесь там и рассматривайте, пожалуйста))) А то тааакооое впервыееее у меня))
Буковки плоттерные высечки, три слоя склеены-окрашены-сто-пятсот-раз...
Украшений мало.....фон меня поглотил полностью)))
Когда аромат черного кофе витает в воздухе, я всегда мечтаю...о самом разном...чаще всего мысли летят в Космос, да еще Сашка смотрит мультики о Сумусах, а они там летают на звездных кораблях....и я думаю.....звезды ведь золотые-золотые.....а чем они пахнут? Наверное кофееее)))) А как иначе-то?)))
А когда вот кофе с такой пенкой, настоящей, и крепкий-крепкий.....миимииим
Рельеф.....два вида маски.....и многоооо краски+мод.геля.....+чернилок...
Золотое кофе......черноеееее..и золотое....два в одном....
ЕЕЕЕ!!! Спасибо, кто осилил и рассмотрел!!!!!

Мои вдохновители

Скетч от Prima
I also use

Prima - Art Extravagance Texture Paste,

Prima - Art Heavy Gesso Black,

Prima - Art Basics Soft Gloss Gel 8.5oz Transparent

Prima - Something Blue - Brads



13arts  - When the aroma of black coffee in the air, I always dream ... about the different ... most thoughts fly into space, but still watching cartoons about Sasha Sumusah, and there they fly starships .... I think. stars .... because gold and gold ..... but what they smell? Probably kofeeee)))) And how else, then?)))



ScrapMemory  - мое вдохновение - блеск, роскошь, сияние, золото. Слова - Special +gold. ОЭ - черный фон, паетки, золото, глиттер, спрей-металлик-золото, изящная рамка.





35 коментарів:

  1. черное, ароматное золото)) интересное развитие задания и очень классная работа!! очень! фееричная страничка!!спасибо, что творите с нами!))SM)

    ВідповістиВидалити
  2. Я в шоке!!! Просто ВАУ-ВАУ!!! Какая страничкааа. она такая эмоциональная, несмотря на то.., что на фото вовсе не человек!!! Так вдохновится любимым напитком-это кайф!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Машуль аааааааааа))) люблю эмоциии, спасииииииииибки тебе феечка!!!!! да вдохновиться можноооо, кофе тааак вообще смотри на что сподвигает)))

      Видалити
  3. Фон одуренный!!!!!! Столько всего намиксовано))) Мега круто!!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Надюш, клааасс!!! Удачи тебе со Штампоманией в наборе ДК;-)

    ВідповістиВидалити
  5. Аааааа! Ну как "не рискнула бы"? Я не верю! У тебя прям где-то внутри явно сидит мегафристайлер и уже даже выбрался на волю )))
    Яркая, живая, свежая страница. И такие смелые цвета, дающие жесточайший контраст все равно работают в позитивном направлении. Ты укратила цвета шикарно и под себя подстроила )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. аааааааааааааааааааааа)))) выбрался таки!!!!! как я рад, что вы с Наташей "ему " помогли!!!! спасиииииибоооо!!!!

      Видалити
  6. Страничка просто огонь!!!!!! Спасибо за теплые слова, согласна с Ирой что ты и так круть крутотеньская, что и без нас бы выбрался из тебя мастер фристайла и разрыва творческого мозга :)))
    Страничка безусловно офигительная!!! Очень стильно и динамика потрясающая!!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. стопитсот поцелуев тебе!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааа))))))) пасиииииииииииииииииииибкиии!!!

      Видалити
  7. Wooow! So gorgeous page! Thanks for playing at 13arts!

    ВідповістиВидалити
  8. It's gorgeous! Love the colors and the idea! Thank you for joining us at 13@rts!

    ВідповістиВидалити
  9. This looks amazing! thanks for playing with us at 13arts!

    ВідповістиВидалити
  10. Wow talk about GOLD!!! This is amazing, my friend!!!!!!!!!! A truly mixed-media page! Thanks for sharing it with us at 13 arts!

    ВідповістиВидалити
  11. Надя)))) Я тоже у Наташи с Ирой на курсе, - ничего не могу поделать с моим черепашьими темпами, мало того, что никак не выложу следующие уроки, так и по блогам участниц некогда бродить... мне стыдно... А ты умница,- все успеваешь, действуешь по плану))) Черное золото- это супер, сама кофеманка.... люблю нескафе голд)))) Здоровская работа, чудестная и идея и воплощение)) Спасибо за участие в заданиях SM))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Олечка спасибо за теплые слова!!! рада учиться вместе!!! какой-там успеваю, уже отстаю так же(( нагоним вместе, да? )))) кофе да....любовввв...а у меня представь нету любимой марки))) пью много и разного)) кофе)))

      Видалити
  12. Страничка прекрасна в своем кофейном безумии ! )))

    ВідповістиВидалити
  13. Wow!! Love the colors you have used, and all the little details on your page!! It looks fab!!

    ВідповістиВидалити
  14. Здорово!!! Очень приятно. что вдохновилась моим заданием! Спасибо от меня лично и от 13артс!)

    ВідповістиВидалити
  15. I love the way you play with textures and colors. The background is really interesting! Thanks for playing with 13arts! :)

    ВідповістиВидалити
  16. Шикарно!!! Обожаю такие работы!!!! Спасибо от ScrapMemory!

    ВідповістиВидалити
  17. И всё-таки в череде заданий с темным фоном, золотом и блеском среди челленджей мы были первыми, это уже потом наше вдохновение подхватили и понесли по блогам... поэтому немного обидно, что мы не заслужили таких теплых слов, как другие "авторы" :)) Тем не менее спасибо, что творите вместе с нами. ScrapMemory.

    ВідповістиВидалити