пʼятницю, 8 лютого 2013 р.

ищу себя

ищу себя в этом море творчества - скрап. вот первые попытки сделать кулинарный ежедневник. увидела задание happy scrap moments, а у меня готовая обложка есть и ткань вроде есть, и цветочков накрутила сама, молодец да и только ))))
про эту работу напишу чуть больше обычного. представила себе девушку, для которой делаю этот ежедневник и в результате ткань взяла темную, чтобы практичнее было частенько туда что-то записывать (кулинарные талант в девушки ОГО-ГО). да обложка будет на люверс, пока не вставила, но из ежедневника тоже пока только обложку сделала.
а еще я как шью на машинке, вот уже научилась шить ровненько, шью одну сторону, другую, третью, а потом раз и возьму скруглю угол, чтобы посмотреть эфект )))  ищу себя )))
вот, еще хочу сказать спасибо друзьям за критику. стараюсь прислушиваться - результат пока пишу на рус.языке. а то говорят неудобно меня читать, то укр. то рус. я вот, собралась немецкий изучать, к концу года запишу по нем. ))))) 
а еще спасибо большое Леночке за такие красивые фотки!!!! кстати тоже из раздела критика - говорят что фотик у меня плохо фоткает мелкие детальки, вот вижу что ТАКИ ДА! буду работать и в этом направлении.....



 

2 коментарі: