суботу, 30 березня 2013 р.

весне - зелёный цвет!!!!


размер 8,5см*8,5см  плотность бумаги 160г/м2 цвет беж стоимость 3грн
Милые девушки, спасибочки вам огромное за внимание, что находите минутку времени и забегаете ко мне в гости, я очень очень рада!!! я искренне радуюсь, как вижу, что у меня на страничке вы добавляетесь в друзья, стараюсь забежать к вам  тоже в ответку. насмотрюсь на ваши чудо-скрап-работки, потом боязно свое что-то делать))) а потом в голове как зашумит, успевайте руки за мыслями!!! вот и  продолжаю изучение вырезания, и делюсь с вами результатом. а еще решила, что буду показывать законченную работу, а то когда делала Саше альбомчик  то у меня все страницы выставлялись в полуготовности, теперь буду пробовать исправляться.



цветочные заготовочки по-моему актуальны сейчас, чтобы побыстрей зазвать весну!!! а то она где-то блудит-блудит....пускай уже доберется к нам побыстрей!!!!

размер 8,5см*12см плотность бумаги 240г/м2 цвет серый стоимость 3грн

размер в сложенном виде 8,5см*8,5см плотность бумаги 160г/м2 цвет беж стоимость 10грн 
корзина-клумба для цветочков, очень классная, получается такой маленький заборчик, в дополнение к нему идет травка. если выкрасить в нужные цвета, то эта клумбочка становиться замечательным отдельным элементом декора, либо же смело можно резать и получать отдельные детальки, кому как подскажет фантазия!!!




размер 26см*12,5см в раскрытом виде и 13см*12,5см в сложенном  плотность бумаги 220г/м2 цвет белый фактура бумаги мелкий лён стоимость 7,5грн

это очень красивая цветочно-открыточная композиция, а если ее еще и чуточку затонировать!!!! мммммм - весне зелёный свет!!!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар