вівторок, 16 грудня 2014 р.

Крылатое волшебство от ванилечек

Привет волшебной каждой заглянувшей ко мне феечке!!! Сегодня мы с вами о феечках и поговорим!!! Ведь сегодня такой волшебный денечек - у моей самой дорогой и самой любимой мамочки на свете, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Я всегда радуюсь, и дарю ей подарочки. В этом году, мой подарочек немножечко задержался, но я уверена, она скоро его получит. В последнее время, я предсказуема - дарю ей миники о Сашке. Маме безумно нравится, а мне ооочень нравится радовать ее. А вообще, я всегда говорю, что мы молодые, ибо у нас маленькая дочка, Мама моя молодая, ибо у нее маленькая внучка, а моя бабушка, да-да-да, Сашина ПРАбабушка, молодая, ибо у нее маленькая ПРАвнучка))))) Только так, по волшебному, с крильями, как у феечки на моей страничке!!!!
Посчастливилось мне быть ПД у ванилечек - Ванильные мечты и их невероятно нежным заданием Крылатое волшебство!!! Приглашаю и вас к участию!!! Там такие вдохновительные работы от ДК, сама бы пришла, если бы не была ПД ))))) Кстати вот такой мне нарисовали ванильный баннерочек

И моя страничка.....


Вся такая звездная, мечтательная, и МЕГА настоящая фееечка...
Страничка в пару к Эльфийской, я все свои странички со временем оформляю в альбомы. И как я писала, я верю в настоящее волшебство.....и люблю фентези....чудеса...сказки....обязательно ведь должен быть мир, где все это явь. И где есть такие вот маленькие феечки, которые вес наши заветные мысли и желания делают явью....
Звездочек у меня многовастенько - и чипбордик, и фоновая бумага, и глиттер)))) Праздник и волшебство без звезд невозможны, они должны зажигать огонечкиииии!!!!
И даже не смотря на пасмурные дни, при фотографировании этой странички, было светло  и уютно, и фоты вышлиии хорошие, и все можно рассмотреть.
ЕЕЕ... я по тихонечко начинаю дружить с шебби-лентами))) красивыеееее а за вязанный цветочек, спасибо Ксюшеньке, вот всегда порадует. Оочень неожиданно, с большой коробочкой подарочков, просто так!!! Ну волшебство же!!!
А еще я очень волнуюсь, так как сняла первый видео-МК, именно по этой страничке, и скоро он выйдет. Надеюсь вам понравится))))

Желаю вам только волшебных, позитивных и праздничных эмоций!!!!! Убежала на фейсбук, писать маме поздравления,  а потом звонить)))  А ваши родители пользуются инетом? А то мне негде и спрятаться))))

Творила по заданиям:

Штампомания  - Будь в форме, Звезда))))

I Love Scrap и я верю в чудесаааа!!!!

Art Club UA  у меня - мереживо (салфеточка кружевная, вязанная)+цветы+бисер

Studio Tekturek  and My - Christmas Bubble are Christmas Star's )))))) and Silver Microspheres and dots....


8 коментарів:

  1. Надюня, отличная страничка!!!! Очень ФЕЕричная! ))) Мамочку твою поздравляем!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спаисбооооооооооооо Ксюшенька, ты моя феечка-вдохновительницааа любимая!!!

      Видалити
  2. Обалденная страничка! Очень красивая, радостная, сказочная, звездная, радует душу!

    ВідповістиВидалити
  3. Ну очень классная страничка! Яркая, легкая, и сочетание цветов мне очень нравится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибоооооооооооооооооооооооооооо...я очень старалась...

      Видалити
  4. Прекрасная, яркая работа!
    Спасибо от ДК Арт клуба!

    ВідповістиВидалити