суботу, 6 грудня 2014 р.

Эльфийская страничка

Привет девочки. Сегодня суббота)))) И у меня с утра есть время немножко почитать бложики, ответить вам, спасибо вам, что читаете и пишите мне!!!! Очень радуюсь, вот сегодня постараюсь везде ответить. Пришла пригласить вас на новое вдохновляющее задание от Модного Хобби - голубой+штампы+волшебство!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Меня эта формула вдохновила на мечты.....Детальки предлагаю посмотреть в блоге Модное Хобби , а я покажу вам страничку...Волшебство для меня, в первую очередь, это фантастика. Это нечто нереально волшебное, это магия, это эльфы, это феи и разные сказочные существа.....А если этих волшебных существ застать врасплох? Чем вот они по вашему занимаются? Я вот думаю, "тырят" яблоки.....Почему бы и нет....Ведь волшебство обязательно должно иметь запах.....Почему бы не яблочный......


Так вот сказочно....волшебно......Я вот ооочень люблю фантастику.....такую лайт...фентези....эльфы, гномы....волшебство......и верю, что где-то есть измерение, где все это правда и реальность.....Должно же быть чудо....магия....особенно в такое мечтается сейчас, под Новый Год....Кстати я хочу его праздновать завтра))) Олег против))) Говорит, давай просто праздник устроим, а НГ как положено....а у меня такое праздничное настроение сейчас))))
И вам хочу пожелать волшебства и магии!!!!
А еще похвастаюсь))) Мои дельфины попали в ТОП My-Scrap.Ru, так приятнооооооо!!!!


Страничка по заданиям
Скетч от Скрапим на радость
Палитра  от Вензелык  
И магазинчик Вензелык

И последний раз))) Чай с корицей в этот раз у меня кружочки))) - штампы-паетки, маска-кружочки, брадц круглый))), и камешки тож кругляшки)))
Вдохновили тарелочки))) пошла по прямой ассоциации - круг)))




5 коментарів:

  1. Надюш,такая милая страничка.Цветовая гамма супер и с красками хорошо проработана.

    ВідповістиВидалити
  2. Волшебная страничка, такая красочная! Спасибо за участие в задании от блога Вензелик!

    ВідповістиВидалити
  3. ого, это что-то бесподобное!!! спасибо от "Скрапим на радость" за участие в нашем задании!)

    ВідповістиВидалити
  4. Легкая, воздушная, невесомая. Спасибо, что творите с блогом Скрапим на радость

    ВідповістиВидалити