вівторок, 21 травня 2013 р.

фотолифтинг

уже давненько я засматриваюсь на фотолифтинги. вот чем то они меня привлекают))) очень мне по душе светлый блог happy moments  и вот там появилось задания как раз мне под силу, про КЛУБНИКУ!!!!!!! ой какая же это замечательная ягода!!! а еще когда она в ужасно огромных количествах на даче, то уже и не знаешь радоваться или нет))))  а потому как я ее и морожу, и варенье варю , и кушаем много, Сашка уже три дня вся испачканная бегает (и МАма ДараГаЯ как же отстирывать ее фирменные платьица я пока не знаю ).
вот так волновалась что забыла вставить фотку непосредственно которую надо лифтить))))
исправляюсь

конечно в фотолифтинге участвую впервые, зато очень хочу расти и совершенствоваться как в скрапе так и в фотографировании. пытаюсь освоить жуткого зверя "Фотошоп", ой какой он для меня тяжелый((((

и вот еще может кто знает вкусный рецепт пирога? а то у меня с рецептами не очень, а ягодки такие класнючие!!!!
вкусного вам всем настроения!!! теплого солнышка и радости в дом!!!!!

16 коментарів:

  1. Аппетитное фото!))Клубника, ммм- слабость)))вкусным рецептом могу поделиться-есть такой пирог- цветаевский яблочный (рецепт здесь, например http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296)- можно использовать вместо яблок клубнику- тоже объеденье))Пирог легко готовится, и очень вкусный-с хрустящий и нежный ))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. пасибочки, вот не ожидала что в цветаевский можно клубнику ложить))) я только недавно подружилась с рецептом цветаевского, а оказывается он такой универсальный!

      Видалити
  2. О, у вас уже клубника есть? Здорово ) У нас пока только цветет )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. мы на Юге)))) у нас уже вишенки вот-вот будут и абрикоски, малая каждый день заглядывает на дерево)))

      Видалити
  3. Какое сочное вкусное фото! Мы вчера тоже первую красную ягодку нашли)
    Из клубники лучше всего сделать соус и заморозить порционно в силиконовых формах или пакетиках с застежками-полосками. Я беру клубнику с сахаром в пропорции 1 к 1-му и перетираю блендером. Все) Такой соус очень подходит к любой творожной выпечке, йогурту, мороженому, желе сметанному, тортикам, блинчикам и т.д.
    А можно тортик испечь http://kulinariya123.blogspot.com/2013/04/552.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А еще из клубники можно домашнее вино или наливку делать.

      Видалити
    2. ну да про заморозку я тоже блендером но без сахара, а вино муж не даст сделать, он вино только из винограда домашнего делает, соответственно емкости не для клубники))) вообще спасибо что напомнила, я вспомнила у меня бабушка делает из клубники потрясающую наливку, может прикоплю и себе бутылек)))) если что осенью и тебе налью)))

      Видалити
    3. Наливка должна получится очень вкусненькой) А вот еще шарлотка с клубникой http://www.povarenok.ru/recipes/show/75243/

      Видалити
    4. Тоня ты меня с подвигнешь на кулинарный бой с собой)))) шарлотку люблю с яблоками, с клубникой не представляю щас пойду читать...

      Видалити
  4. Класс! У вас уже урожай пошел! Хорошее фото, аппетитное! А я вот не любитель клубники, больше люблю ягодки с кислинкой ))
    Покажи потом пирог, который испечешь!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. пасибки Ксюша, ойойой про пирог обещать ничего не могу....

      Видалити
  5. Какая вкусная земляника!!!! Мне очень нравиться их. красивое фото. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  6. ВкууууснЯшка!))) Очень аппетитно получилось)

    ВідповістиВидалити
  7. Мммммммммммм!!!Обожаю клубнику!Сочное такое фото!!!

    ВідповістиВидалити
  8. чудесный лифтинг! Спасибо за участие в задании блога HSM

    ВідповістиВидалити