пʼятницю, 24 травня 2013 р.

для Леночки

классной, стильной, яркой и очень веселой Леночке 29 мая будет день рожденье!!!!!  сочинилась у меня для нее открытулечка. вот открываю для себя новые стили. пыталась соорудить шебби-шик. начиталась много всего, а тут недавно в своем контакте   нашла группу шебби, и ойойойой девочки, как же все красиво!!!!! насмотрелась, начиталась и приступила!!!! забегу немного вперед, открыточку Леночка получила, и говорит, что ей очень понравилась цветовая гамма, так что в цвет я попала! а вот попала ли в шебби буду вас спрашивать.
нашла какую-то волшебную бумагу по одному листу. производитель неизвестный, зато бумага просто волшебная!!!! у меня из нее сочинилось уже много чего, скоро все покажу))))
цветочков много, кажется с легкой подачи моей новой замечательной скрап-подружечки (Али) Александры (как и мою манюню) задружилась я с цветами. здесь и немного самодельных, и купленных, и присланных мне в обмен АТС-ками. еще наигралась с вырезанием, классные получаются кружевные салфеточки .
ой не ругайте меня за фотки, ну люблю я почему-то их фоткать сверху, мне так кажется лучше видно)))))
очень старалась передать легкость, воздушность, стильность и веселость, все это про Леночку.
еще раз Леночку с днем рожденья!!! улыбок и ей и вам!!! спасибо что читаете, так как вердикт ? попала я в шебби-шик? али нет? спасибо за комменты!!! очень их жду!!!!

4 коментарі:

  1. Открыточка мне очень нравится! Я думаю, что однозначно попала в шебби) Добавила тебя в друзья) Ленточки, цветочки, розовые цвета мне очень нравятся, да еще и кружево! Не открытка, а прелесть!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо Тонечка, только наверное надо было все-таки все замазать белой краской (((( а я пожалела и не замазала ((((

      Видалити
  2. Очень хорошенькая открыточка!! Видно, что сделана с большой любовью!! Ну а похвала от именинницы-получателя - наверное самая дорогая!
    А по стилю мне кажется, что больше получилось как романтический, чем шебби. Шебби это все таки больше потертости, помятости, белые и пастельные оттенки, и общий вид состаренности. Но в любом случае у тебя все получилось очень красиво и гармонично!

    ВідповістиВидалити
  3. Самое главное - что от души!!!))))Замечательная открыточка получилась!!!!)))))

    ВідповістиВидалити