вівторок, 25 червня 2013 р.

свадебная коробулька

есть у меня пара классных стильных девочек, которым иногда нужно сделать "на вчера" ))))  и вот у меня на сей раз вариант на вчера - коробулька для денежек на свадьбу. свадьба молодых и очень креативных ребят!!! мне прислали фотки ребят, я так лучше себе представляю куда отправляется жить скраповое счастье))). так вот глянула я на фотки и поняла, ну не могу я для таких веселых и фантазийных ребят сделать конвертик с кармашком. и взялась за наглейший лифтинг Агнешки. не дает мне эта замечательная польская девушка спать ночами, я уже не раз пытаюсь соорудить что-то близкое к ее творениям))))
делался мне этот трансформер очень быстро (4часа+вверх дном дом-Саша играла одна), времени десять раз думать и точно все отмерять не было)))) так что где-то что-то наверное не так, зато в целом мне кажется неплохо))))
фоткала вообще в пол-седьмого утра, так как муж уезжал на работу и нужно было отдать на отправку.
бумаженция тут из какого-то волшебного для меня набора Recollections™ - Modern Bouquet. там плотность 200г/м2 и бумага очень с красивыми вензелями. жаль что не было времени хорошо заснять(((
а еще бумажка от Леси Згарды. вот я недовольна ею страшно((( эта бумага у меня вечно плохо клеится, топорщится и ведет себя неадекватно((((  зато сюда она по вензелям подошла)))) да и немного ее тут. цветовая гамма была заказной - фиолетовый+зеленый, розовый уже пошел от меня.
детальки так классно вырезались! особенно мне нравится машинка эта!!! кстати за каждым белым квадрато-прямоугольничком есть место для собственно денежек)))
все детальки на клею/клеевых квадратиках и глосси. кстати оказалось что глосси не прозрачный(((  нос коровке вырезался с дырочкой, биркованная такая коровушка)))
серединка сего трансформера  чистый белый листочек - чтобы дарители-ребята смогли написать там свои пожелания!
пыталась заснять объем)) учитывая что за коробки я раньше вообще не бралась, кажется вышло хорошо. жду доставку и буду публиковать пост)))
свадьба это всегда хорошо, а когда соединяются молодые+креативные+веселые и озорные ребятки это просто замечательно!!!! много радости и веселья новой семье!!!!
а еще сверху была крышечка на которой умостился цветочек.
всем свадебного настроения! шампанского!!! и гулять!!!!




10 коментарів:

  1. Когда времени на раздумье нет, получается вообще суперски!!!
    Надюша, такая здоровская коробулька!
    И не банально вовсе! Даже если будет не одна большая деньга в конверте, а четыре поменьше, но за такими кармашками - будет намного круче!
    Брава!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Надюш, спасибо огромное! Мне очень понравилась твоя креативная идея "как не банально подарить деньги" ребятам!))* Уверенна ---- такого "конвертика" они еще не видели, им 100% понравиться!*

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Леночек спасибо большое!!! вот так и хотелось, очень прикольные молодожены!! весело вам свадьбу отгулять!!! жду фотки)))

      Видалити
  3. Это просто нечто великолепное! Сплошной креатив!!! Такой подарок им точно запомнится))
    Птички-птички!! Понравились очень.

    ВідповістиВидалити
  4. Люблю такую вот цветовую гамму!Красиво вышло,а птички вообще отпадные!

    ВідповістиВидалити