четвер, 26 вересня 2013 р.

Ювелирочка

натворилось мне открытулечки для крестницы моей Веронички, она уже довольно большая, и ей 8 лет. возраст довольно интересный, когда вроде и не куколки, но еще и не мальчики в голове. чего дарить, тоже довольно туманно. вот в этом тумане и творилось)))


Ксюшеньке  большое спасибо за бумажку!!! вот так приятно, просто так посреди лета получить неожиданный конвертик с бумажкой, прямо как в мультике  - ПРОСТО ТАК!!! а это приятней вдвойне!!! и вот и открытулька случилась легкой и летней, хотя Вероничке день рождение в начале сентября.
мой любимый ракурс))) здесь чипбордик такой интересный, и работать с ним легко, отлично красится, прекрасно сидит на клею, и я даже всерединке штампик им сначала поставила+эмбосинг, а потом он уже нашел свое местечко на "фасаде".
и в последнее время мало делаю машинных строчек....
аха, вот и интересное. это такой конвертик, всерединке. к кармашку на два брадса я прикрепила браслет с полудрагоценными камнями. такие веселые жабки)))  и все таки моим желанием на НГ будет новый фотик....охохохохох......
забегая вперед, напишу что открытулечка с браслетиком уже получены, и Вероничка носит браслетик с удовольствием. так что из тумана, иногда что-то и хорошее выходит. аха)))

теплой вам и сказочной осени. сегодня была на даче, какие красивые деревья, и листья - Сашка порывалась насобирать всех желтых,  и очень расстраивалась, что не все желтенькие листочки помещаются в ручки)))


4 коментарі:

  1. Очень красивая открытка и подарочек к ней! Чудный браслетик - для такого возраста самое то!

    ВідповістиВидалити
  2. А я собиралась спрашивать, что будешь дарить. Идея с браслетом в открытке супер!

    ВідповістиВидалити