вівторок, 1 жовтня 2013 р.

my guy

иногда творю такое....как бы это сказать...разное....наверное будет самым правильным словом. увидела скетч, понравился до жути. сделала открытулечку-крохотулечку 8*9см, а вот показать ее не успела. линки задания закрылись...обидно, покажу ее вам. Clean&Simple

крафт до того хорошая бумажка, бывает разной плотности и даже цвет бывает от светлого до темного, выбираем что надо))))

золотой тежик)))) с самыми важными словами.....вот мой и все тут......
привет вам всем от моей малышки Сашеньки, она иногда когда играет, а я за компом заглядывает и даже высказывает свое мнение - вот это къясиво (р пока четко не хочет говорить), а вот эта не къясивая. а вообще свое мнение лепит на каждом повороте, я уже и побаиваюсь, ей-то Господи 2г и 7мес!!! а В философию такую иногда влезет, БольФая. ну вот, открытулька для мальчика, а пишу о деффочке)))) куда ж я без нее, то?

много вам деффочки позитива и улыбочек!!!!


3 коментарі:

  1. Надюша, симпатичная открыточка, она в твоем стиле - сразу узнаю автора по работе))) А девочка твоя растет, развивается, уже и свое мнение имеет по поводу всего)))
    Хочу здесь ответить тебе о крышке для стерилизации, о которой ты спрашивала здесь. Ее я видела и в интернет-магазинах типа "мелочи для кухни

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И в "Метро" у нас она продается тоже в отделе кухонных приборов. Называется: крышка для стерилизации банок - спроси у продавцов-консультантов в маркетах больших, может найдешь))) И спасибо за теплые и всегда позитивные комментарии)))

      Видалити
  2. Какая къясивая она! Я тоже твой стиль всегда узнаю! )))
    Сашуля умничка! Настоящая мамина советчица и помощница!

    ВідповістиВидалити