неділю, 27 жовтня 2013 р.

My trevel

у меня конвертик для диска, с путешествия. как все все снимаю, и радуюсь потом как дитя пересматривая чего наснимала. готовясь в выставке сделала такой конвертик. который приехал домой(((  поселю в нем свой диск. усе к лучшему,  и мне будет память,  и добро дома останется))))
вот соб-но виновник


я себе прикупила бумаженции, даже скотч бумажный. эта мода )))) это беда))))
тежик и кусочек вырубки, и моя новая любоффф фразы. может вам чего надо? наделаю с удовольствием!!!
так вот, в конвертик хочется засунуть свою мечту, ни много ни мало)))) а мечта какая? такая вся волшебная и загадочная, вот с такими мыслями и делала сие чудо.

и марочка тут поселилась и бужажка с букоффками....и так все хорошо, прямо как вот едешь за границу,  а тебя там все улыбаются,  и кофе дают....
в серединке такой себе пленочный кармашек и бумажка. опять жалуюсь на свой фотик, да что делать))))
а еще хочу сказать одной МЕГА волшебнице ЛУ, которая просто так, прислала мне почти 400гр счастья!!! бумажного, чего вы подумали?  а еще у меня новая обложечка на паспорт!!! вот есть добрые феи на земле, просто так, чтобы я цытата- прочувствовала приближение нового года!!! ой прочувствовала!!!!! спасибо тебе, большое, добрая фея!!!!!!

всем желаю вот таких вот, неожиданных чудес!!!!!!!!!


2 коментарі:

  1. Надюша, очень красивый конвертик, выполненный в том самом духе путешествий, который остается в воспоминаниях. Очень нравится и внутри и снаружи. А почему обложечку на паспорт не показала?
    И спасибо тебе за всегда теплые комментарии и пожелания! И твоей семье желаю мира, любви и добра! Ты необыкновенно добрый, теплый и позитивный человек)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Пасибо большое и тебе Тонечка!!! за внимательность к моей творческой жизни, и за поддержку!!! и за теплые слова!!! обложечку еще покажу, похвастаюсь)))

      Видалити