вівторок, 1 жовтня 2013 р.

Sweet Sea Home

радость приходит всегда неожиданно и очень приятно. мне выпала БОЛЬШАЯ радость - быть приглашенным дизайнером в потрясающем скрапо-блоге со смыслом Meaning scrap. А когда я увидела этот волшебный скетч, поняла сразу творить буду только  Sweet Sea Home.

похвалюсь скетчем, он очень красивый и с большой смысловой нагрузкой. обязательно загляните в Meaning scrap за вдохновением от дизайн-команды!
навеяло мне воспоминаний о море - и круги эти, и ягодки.....все так по морскому....а на море, уютный деревянный домик...сейчас будет о Сашке)))  приехали мы на море, поставили машину, и бродим по набережной в поиске домика. Олег в одну сторону, мы с Сашкой в другую. и оно, малое, высмотрело деревянные домики (это где их нет, потому как они там почти единственные стоят, рядом очень много старых санаториев) и тычет пальчиком - это наш домик, там я буду жить)))  что и случилось)))

заселились мы на второй этаж((( сначала было страшно, чтобы Сашка не бабахнулась, а потом она наловчилась))) на море всегда хорошо.....песок, вода, а потом шашлык, персики, и Смешарики)))) учимся отдыхать втроем)))))

хороших и радостных вам воспоминаний!!!!!
а вам, что навеет такой волшебный скетчик?


10 коментарів:

  1. Красивый скетч! Действительно летний, морской! А вот само задание мне больше напоминает тепло, очаг, семью, Рождество... Но твое воплощение намного ярче и приятнее! А Саша у вас умница, такая активная и веселая всегда)

    ВідповістиВидалити
  2. Хорошая страничка получилась! Мне понравилась! Скетч подталкивает запечатлеть что-то хорошее, дорогое сердцу...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташ спасибо, попробуй и ты творить по этому заданию!!!

      Видалити
  3. Класс!!! Надюша, страничка просто обалденная!!! Сашка как всегда красотка улыбчивая! А этой "мелочи" с их уровня все видно лучше, чем нас с высоты )))) У меня Женька тоже постоянно что-то высматривает такое на что сама я и внимания бы не обратила. )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. уровень у них что надо!!!!! спасибо большое за теплые слова

      Видалити
  4. Как интересно получилось!!! Сашуля прям морячка настоящая))

    ВідповістиВидалити
  5. Как я рада за тебя Надя, ты молодец!
    А я в своем блоге твоим подарком похвасталась!))
    http://scrapti.blogspot.ru/2013/10/blog-post_4.html

    ВідповістиВидалити