четвер, 28 лютого 2013 р.

Финиш первого

какое же счастье доделать альомчик для дочурки, собрать и просто полистать, вспомнить самые светлые минуты, посмеяться на смешнючими фотками, подмигнуть маленькому карапузу....все-таки детки, это счастье, а его много не бывает! первый альбом в котором можно сохранить такие милые и важные моменты - первая улыбка, первый "сижу", первые шажочки, да все-все-все впервые в жизни малыша! мой альбом вместил в себя 61 фотку ярких событий из года жизни моей зайки, научил меня шить и привил любовь к скрапу.

теперь такой большущий альбомчик стоит на полке (ну пока он не стоит, потому как и Сашке и мужу интересно что же мама наделала? вот они его и таскают).
на последнем развороте поселилась новогодняя Саша, которая дала себе прицепить бантик (вообще она их не любит) и стоит, только я в руки фотик, а она язык бум, я щолк, ну и фотка получилась веселой ))))) под ней поместился кармашек и ленточки завязочки к нему, это из заданий Кати . в кармашке поселились первый локон и бирочка с роддома, эта бирочка такая милая моему сердцу.....да думаю, любой маме так же
все странички хорошенько прошиты, некоторые получили дополнительные наклейки, завязка у меня  все-таки на лиловый бант. и обложку с медведями  все -таки немного переделала по совету Катеньки, спасибо тебе Катюша огромное за подсказки, за труд и за привитую мне любовь к шитью!
очень мне понравилось делать альбомчик по заданиям, надеюсь скоро повторю свой опыт. результат очень радует - прогресс на лицо.
зимний разворотик один из моих самых любимих - Сашка смешнючая такая, особенно если ей цепануть бантик ))))))  такие светлые альбомчики должны быть в каждой мамы ))))

4 коментарі:

  1. Поздравляю с завершением!!! Молодец! Сашенька такая хорошенькая на фото просто загляденье!

    Я для бирочек из роддома и всяких маленьких вещичек сделала коробочку, а первый локон моего Кирюшки оформила в магнитик и он у нас на холодильнике висит. Правда уже давно собираюсь и коробочку и магнитик переделать, а то они такие.. на скорую руку))

    ВідповістиВидалити
  2. спасибо тебе Ксюша большое за поддержку! с коробочками - это здорово ты придумала, я вот еще не умею. фоткай и показывай!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И тебе спасибо за добрые слова!!
      Коробочку не сама делала, оформляла готовую. Буду уже наверное фоткать, когда переделаю все, а то оно пока не очень. Делала еще в самом начале творческих поисков ))

      Видалити
  3. П О З Д Р А В Л Я ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ ТВОРИТЬ ЭТУ КРАСОТУ!)))))

    ВідповістиВидалити