вівторок, 19 березня 2013 р.

приглашение в стиле бохо с ароматом кофе

конечно же хочется творить и творить красиво. спасибо огромнейшее Киевский скрапклуб задание 15  за оригинальную идею!! девочки какие же вы молодцы, вот натуральность это очень актуально. в  свадебном (да-да-да) приглашении использовала - основа- ткань натуральный лён и кружево из него же, веточка, деревянные палочки, шнур из натурального волокна, деревянные бусины, цветочек из ириса, вырубка и чипборд, прошила все на машинке и конечно же три маленьких зернышка натурального кофе. спасибо креативной невесте за смелость и доверие!!!


мне приглашение, как я и говорила в комментах к заданию очень напоминает море, песок, солому ))))  и особую душевную атмосферу, которая всегда витает в воздухе в преддверии свадьбы!!! еще раз спасибо ребятам за доверие !!!!
попробую добавить свое приглашение и в Ночных скраперах  как то после создания своего первого альбома, очень привязалась к девочкам!!! привет вам с Украины большой!!! )))  интернет у меня что-то подвисает, поэтому иногда долго не могу добавиться

9 коментарів:

  1. Супер!!! Столько всяких деталек интересных!
    Вырубки здорово вписываются в работу!
    А цветочек сложен из связанного кружева или там несколько цветочков слоями? Очень люблю вязаные цветочки!!!
    Какая же ты умничка!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо Ксюша, цветочек полностью связан)))) все никак не могу их хорошо сфоткать чтобы отдельно показать, вот здесь он хорошо виден)))) невесте тоже понравились, да жених, спасибо не отказался )))) теперь вот наваяю их 30шт )))

      Видалити
  2. Прекрасная живая работа! Лен и хлопок творят чудеса))

    ВідповістиВидалити
  3. ярко и стильно.очень нежно.

    ВідповістиВидалити
  4. мне приятно что вам нравится!!! спасибо большое

    ВідповістиВидалити
  5. Такие интересные получились!!!Класс!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анютка, мне они тоже нравятся именно какой-то не свадебностью что ли)))) невеста попросила "что-то натуральное если можно", а тут задание Киевского скрапклуба прямо в точку))))

      Видалити
  6. Надя, какое интересное получилось приглашение :) Классное решение - льняная основа, и вообще, такой натур-продукт :))
    Спасибо, что вдохновляетесь заданием Киевского скрапклуба :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. не могу поверить что вы меня похвалили!!! как же я здесь радуюсь!! спасибо вам огромное за интереснейшие задания!!!

      Видалити