субота, 3 грудня 2016 р.

Конвертики для фото

 Привіт усім))) Ох уже люблю чіпборд))) І ви любите? А знаєте, що він буває ну абсолютно різний? І ось, я знайшла ідеальний!!! По товщині, по дизайну, по практичності і по "витримуванні" тонни фарб!!!  Мене запросили в ПД Wood chic і зробила конвертики для фото, буду дарувати своїм чудесним сім"ям на Новорічні фотосесії!

Привет всем! И я счастливый человек! Я в восторге от чипборда WoodChic !!! Именно нужная толщина, офигительно-прекрасное качество и стойкость к краскам!!! Зачеттттттттт!!! У меня вышли конфертики для фото, для фотографа. Новый год уже у меня полным ходом!!! Еще раз спасибо за приглашение, и приглашаю к просмотру! Усі конвертики 15,15*15,5 , мені здається ідеально для фото 10*15. Всерединці є кишенька, куди можна помістити парочку знимок.

Мои конвертики 15,15*15,5 как по мне, идеально для снимочков 10*15. Внутри есть кармашек, никаких лент, все максимум воздушно, снежно и по Новогоднему стильно!

 Сніжинки і снігова зима! На вулиці така красота, що хочеться її перенести в роботи!

Снежинки и снежная зима у меня кругом)))) Высечки, вырубка, бумага с принтом, а также брызки белым грунтом от ScrapEgo.
  У мене уже на всю підготовка до Нового Року! Печу прянички, купляю іграшки (хоча не уявляю де буду їх вішати, бо у нас кіт ))) ) і співаю Новорічні пісні)

Я уже пеку имбирные пряники, скупаю новогодние игрушки, и очень сильно ощущаю Новый Год!


 Чіпборд фарбувала акварельними фарбочками в тон квіточкам, зверху добавила медіум і насипала гліттеру і пудри для ембосингу, сніг - білий акрил.

Чипборд красила обычными акварельными красками в тон цевточков, сверху покрыла медиумом, и засыпала глиттером+пудрой для эмбосинга, и добавила пару капель белого акрила для снежности.
 Сніжності )))
Снежные снежности
Оленятко таке уже миленьке)))) А шишечки, вони створені одне для другого!!!

Этот милаха-кроха олень влюбил в себя сразу же.....как и чудесная веточка с шишками, ей Богу, они созданы друг для друга!

 Люблю святаааааааааа, люблю Передноворічну суєту і аромат магії!!
Я люблю праздники, люблю новогоднюю суету, и запах волшебства!!!

 Затишних вам свят, смачних "вібєгів" і ароматної магії!
Уютных вам праздников, вкусных вкусняшечек и ароматного волшебства!!!!!З листівочками беру участь

 Mixed MEdia Place


Freetany Flowers

3 коментарі: